山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****路桥市政工程有限公司****武宿机场*期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购 | 交控集团招采认证编号: | ****-****-**-*** |
---|---|---|---|
采购方式: | 谈判采购 | 招采类型: | 货物 |
成交供应商名称: | 扬州清雨环保设备工程有限公司 | 中标金额(*元): | **.* |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
****路桥市政工程有限公司****武宿机场*期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购
候选人公示
(项目编号:****-****-**-***)
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
(****路桥市政工程有限公司****武宿机场*期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
*、评标情况
第*标段:
*、候选人基本情况
序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
* | 扬州清雨环保设备工程有限公司 | ******.**元 | 无 | 按甲方要求发货 |
单位业绩 | ||||
详见投标响应文件 |
*、候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 钢闸门 | 双向球墨铸铁镶铜方闸门*×*=****×****** | *****.** | *.* | **.*% | *****.** | 无 |
* | 钢闸门 | 双向球墨铸铁镶铜方闸门*×*=****×****** | *****.** | *.* | **.*% | ******.** | 无 |
* | 钢闸门 | 双向球墨铸铁镶铜圆闸门*=******,*=*.** | *****.* | *.* | **.*% | *****.* | 无 |
* | 钢闸门 | 双向球墨铸铁镶铜圆闸门*=******,*=*** | *****.** | *.* | **.*% | *****.** | 无 |
* | 钢闸门 | 双向球墨铸铁镶铜圆闸门*=******,*=*.** | *****.* | *.* | **.*% | *****.* | 无 |
* | 钢制栅栏门 | 防入侵式钢栅栏(手电动*用)*×*=*** | *****.** | *.* | **.*% | *****.** | 无 |
* | 旋流除污器 | 反捞式格栅除污机渠宽******,*=*** | *****.* | *.* | **.*% | ******.* | 无 |
* | 螺旋输送机 | 皮带输送机*=*.*** | *****.* | *.* | **.*% | *****.* | 无 |
* | 螺旋输送压榨机 | 螺旋压榨机*=*.*** | *****.* | *.* | **.*% | *****.* | 无 |
** | 柔性格栅网 | 格栅网*********** | *****.* | *.* | **.*% | *****.* | 无 |
** | 钢制栅栏门 | 防入侵式钢栅栏(渠道式)*********** | *****.* | *.* | **.*% | *****.* | 无 |
** | 钢制栅栏门 | 防入侵式钢栅栏(手电动*用)******** | *****.* | *.* | **.*% | *****.* | 无 |
** | 钢制栅栏门 | 防入侵式钢栅栏(手电动*用)******** | *****.* | *.* | **.*% | *****.* | 无 |
合计 | ******.** |
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 扬州清雨环保设备工程有限公司 | 完全响应 |
*、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
* | * | 江苏新地环境工程有限公司 | *: 法定代表人身份证明未盖章 |
*: 响应文件签字盖章:符合第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
* | * | 河北禹建水工机械有限公司 | *: 法人及授权委托人身份证为黑白 |
*: 响应文件签字盖章:符合第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
* | * | 河北方源水利机械有限公司 | *: 业绩未附发票 |
*: 业绩要求:符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在****路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
*、监督部门:
上级监督部门:****路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:****-*******
本级监督部门:****路桥市政工程有限公司综合办公室
联系方式:***********
*、联系方式:
招标人: ****路桥市政工程有限公司
地址: ****省****市****区横河西*巷****路桥科研生产基地
联系人: ****
联系方式: ***********

推荐公告
更多-
旋转台(炼钢厂)采购公告(山西晋南钢铁集团有限公司)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-31 -
中铁三局建安公司晋源区冶峪村城中村改造安置项目地块二项...
招标单位: 中铁三局集团建筑安装工程有限公司
项目金额: 2.92亿元
太原 2025-05-31 -
山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司竞价交易J250367...
招标单位: 山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-31 -
山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司竞价交易J250367...
招标单位: 山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-31 -
山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司竞价交易J250367...
招标单位: 山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-31