泗洪县财税大楼消防整改工程-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县财税大楼消防整改工程中标候选人公示
项目编号:***-**-****-*****
*、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县机关事务管理中心的****县财税大楼消防整改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****金宇通建设科技集团有限公司
投标报价:******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:何书元
项目负责人资质等级及证书编号:注册*级建造师-机电工程-苏************
*、评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县机关事务管理中心的****县财税大楼消防整改工程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
(*)被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
单位名称 |
废标原因 |
****盈昆建设工程有限公司 |
未上传投标文件 |
****宏立建设工程有限公司 |
未上传投标文件 |
****昌盈消防科技有限公司 |
未按招标文件格式内容提供投标保证金信用承诺,未按照招标文件要求提供投标保证金。 |
****焕鹏建设集团有限公司 |
未按招标文件格式内容提供投标保证金信用承诺,未按照招标文件要求提供投标保证金。 |
(*)推荐中标候选人
第*名:****金宇通建设科技集团有限公司
第*名:****华勇建设工程有限公司
第*名:****远建市政工程有限公司
自本中标结果公示之日起*日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:***********
招标人:****县机关事务管理中心
招标代理机构:****明博项目管理有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
中铁建工集团有限公司-中铁建工集团有限公司苏州集成电路...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18 -
三一集团工程用发电机询比价询比价公告
招标单位: 昆山三一动力有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18 -
扬州公安警营生态中心氛围提升项目
招标单位: 扬州市公安局
项目金额: 9.60万元
扬州 2025-05-18 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+镇江华展...
招标单位: 中国船舶集团有限公司第七二三研究所
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-18 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+南京傲文...
招标单位: 中国船舶集团有限公司第七二三研究所
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-18