温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[邀请招标][材料设备]首钢工程湖南华菱涟源钢铁有限公司炼铁厂7#高炉热风炉设备更新与节能改造项目EP总承包-空气换热器中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-16 纠错
项目编号: SGGJYYGLB202504859001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****][材料设备]首钢工程湖南华菱涟源钢铁有限公司炼铁厂*#高炉热风炉设备更新与节能改造项目**总承包-空气换热器中标候选人公示

首钢工程湖南华菱涟源钢铁有限公司炼铁厂*#高炉热风炉设备更新与节能改造项目**总承包-空气换热器中标候选人公示

公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日

本招标项目 首钢工程湖南华菱涟源钢铁有限公司炼铁厂*#高炉热风炉设备更新与节能改造项目**总承包-空气换热器(招标编号:*********************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期

*

福建立宜信科技股份有限公司

*******.**

合格

响应招标要求

*

雷林工程技术有限公司

*******.**

合格

响应招标文件要求

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

福建立宜信科技股份有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

*

雷林工程技术有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

*、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

福建省江南冷却科技有限公司

投标函和开标*览表未签字或签章。不符合招标文件要求。

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间*次性提出。

联系人:**** 电话:****-*******

*、联系方式

招 标 人:****首钢国际工程技术有限公司

址:****市****区****路**号

联 系 人:****

话:***********

招标代理机构: ****

址:****市****区首钢园群明湖大街*号院*号楼

联 系 人:****

话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验