腾龙芳烃(漳州)有限公司芳烃装置优化节能改造项目制氢装置转化炉炉管材料采购的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
腾龙芳烃(****)有限公司****项目****采购
中标候选人公示
招标编号: ********************
本招标项目于 ****年*月**日 **:** 时在****市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:腾龙芳烃(****)有限公司****项目****采购
招标人:****福海创石油化工有限公司
招标方式: ****
*、评标办法
评标办法:综合评估法
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
江苏鑫化工程科技有限公司 |
否决投标 |
授权委托书未按照招标文件要求提供被授权人身份证扫描件,不符合招标文件第*章“投标文件格式”的规定。*.*.*形式评审不合格。 |
第*章评标办法*.*.*条款 |
烟台*思特炉管厂 |
否决投标 |
提供的授权委托书未按照招标文件要求提供法人代表和被授权人身份证扫描件,不符合招标文件第*章“投标文件格式”的规定。*.*.*形式评审不合格。 |
第*章评标办法*.*.*条款 |
*、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人排序 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
交货期 |
第*中标候选人 |
青岛新力通工业有限责任公司 |
*******.** |
从收到中标通知书之日起**天内完成所有材料交付。 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
*、评标委员会成员名单:孙玉珍、杨振春、陈天任、王伟林、生瑜、饶年清、何未荣
*、公示时间
公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
**、行政监督部门:****古雷港经济开发区经济发展局
联系电话:****-*******
联系地址:****古雷新港城
**、联系方式
招标人:****福海创石油化工有限公司
办公地址:********古雷港经济开发区腾龙路**号
联系电话:***********;****-*******
联系人:****(技术);张工(商务)
招标代理机构:****
办公地址: ****省福州市洪山园路**号招标大厦***室
联系电话:****-********、********
联系人:林先生、****
日期: ****年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
硅胶软管询价
招标单位: 福建省金龙稀土股份有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-05 -
福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购灭蚊灯物资招标单...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-05 -
频谱分析仪采购项目招标公告(2025-JHDFJB-W...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 19.00万元
福州 2025-06-05 -
真空泵FY-2C-N进气接口DN10
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-05 -
安溪县殡仪服务有限公司便民小卖部场地承包经营(二次)-...
招标单位: 安溪县殡仪服务有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-05