横溪镇后山根村区域协调美丽乡村项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示单
****项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*中标候选人、第*中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。
项目名称 |
****项目 |
招标方式 |
**** |
||||||||
招标人 |
****县横溪镇后山根村股份经济合作社 |
招标代理 |
**** |
||||||||
公示时间 |
****年*月**日 ~ ****年*月**日 |
||||||||||
中标候选人情况 |
|||||||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
****海誉建设有限公司 |
|||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||
项目负责人 |
马琴 |
证书名称 |
*级建造师 |
证书编号 |
浙**************** |
||||||
投标报价 |
*******元 |
工期 |
不超过**日历天 |
质量标准 |
合格 |
||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
****启宏建设有限公司 |
|||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||
项目负责人 |
潘俊 |
证书名称 |
*级建造师 |
证书编号 |
浙**************** |
||||||
投标报价 |
*******元 |
工期 |
不超过**日历天 |
质量标准 |
合格 |
||||||
无效标原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
投标人名称 |
无效标依据 |
|||||||||
* |
****恒广建设有限公司 |
投标人投标总报价超过最高投标限价,按无效标处理。 |
|||||||||
* |
****舟戈建筑工程有限公司 |
投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供),作无效标处理。 |
招标人或招标代理(盖章):
招标人:****县横溪镇后山根村股份经济合作社
招标代理:****
****年*月 **日

推荐公告
更多-
【贯通拍卖2067】21年仰尘车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-02 -
【贯通拍卖2056】前四后八冷藏车,9.6米冷藏车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-02 -
浙江巨化股份有限公司电化厂废盐低温湿式催化氧化处理技术...
招标单位: 浙江巨化化工材料有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-02 -
【贯通拍卖2067】16年洒水车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-02 -
【贯通拍卖2067】19年洒水车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-02