新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段小型预制构件工程劳务服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司***塔什店-上库工业园公路项目第*合同段小型预制构件工程劳务服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | 乐山纳*仕建筑有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 陕西天海益盛建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****北方筑业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 山东坤振建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 陕西天海益盛建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****北方筑业建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
*其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | ****文禾鑫成建筑劳务有限公司 | 响应文件封面未盖章 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
* | 库尔勒市国控建筑工程管理有限公司 | 纸质版文件未区分正、副本且固化清单报价表为***版 | 第*章*.*.*项的规定 | |
法定代表人未亲笔签字 | 未按第*章“响应文件格式”编制 | |||
* | ****恒森瑞翔装饰工程有限责任公司 | 固化清单报价表为***版 | 第*章*.*.*项的规定 | |
法定代表人未亲笔签字 | 未按第*章“响应文件格式”编制 | |||
* | 河南志诚建筑工程有限公司 | 法定代表人身份证明未盖章 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 | |
* | 陕西尚玛建设工程有限公司 | 修改固化清单格式 | 未按第*章“响应文件格式”编制 | |
报价表未签字 | 第*章第*.*款规定 | |||
* | * | ****文禾鑫成建筑劳务有限公司 | 响应文件封面未盖章 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
承诺函标段号错误 | 未按第*章“响应文件格式”编制 | |||
* | ****铭岩建设工程有限公司 | 固化清单报价表为***版 | 第*章*.*.*项的规定 | |
* | 库尔勒市国控建筑工程管理有限公司 | 纸质版文件未区分正、副本且固化清单报价表为***版 | 第*章*.*.*项的规定 | |
法定代表人未亲笔签字 | 未按第*章“响应文件格式”编制 | |||
* | ****民然建筑工程有限公司 | 响应函中不含税大写金额与报价表中不含税大写金额不*致 | 第*章第*.*款规定 | |
* | ****恒森瑞翔装饰工程有限责任公司 | 固化清单报价表为***版 | 第*章*.*.*项的规定 | |
承诺函标段号错误 | 未按第*章“响应文件格式”编制 | |||
* | 陕西尚玛建设工程有限公司 | 修改固化清单格式 | 未按第*章“响应文件格式”编制 | |
报价表未签字 | 第*章第*.*款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
疏附县塔什米里克乡小学儿童节奖品采购项目竞价公告
招标单位: 疏附县塔什米里克乡小学
项目金额: 7.51万元
喀什 2025-05-17 -
数科院运动会用品竞价竞价公告
招标单位: 昌吉学院
项目金额: 6665.00元
昌吉 2025-05-17 -
拜城县大桥乡各幼儿园六一儿童节活动物品采购的项目竞价公...
招标单位: 拜城县大桥乡学校
项目金额: 3914.00元
阿克苏 2025-05-17 -
昌吉学院物理与材料科学学院国旗制作竞价公告
招标单位: 昌吉学院
项目金额: 3000.00元
昌吉 2025-05-17 -
察布查尔养护所机动车维修保养竞价公告
招标单位: 伊犁公路事业发展中心
项目金额: 4000.00元
伊犁哈萨克 2025-05-17