内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第2次招标)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****同煤****矿业投资有限公司购置**** (第*次招标)中标候选人公示
(招标编号: ******-**-*********、****-**** **********/**/*)
公示开始时间: ****-**-** ?**:** ??公示结束时间:****-**-** **:**
本****同煤****矿业投资有限公司购置**** (第*次招标)(招标项目编号:******-**-*********、****-**** **********/**/*),经评标委员会评审,确定*******同煤****矿业投资有限公司购置****(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*******同煤****矿业投资有限公司购置****(第*次招标):
*、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
质量承诺 |
交货期 |
* |
山西儒析教育科技有限公司 |
*******.**元 |
完全符合国家、行业现行有关质量标准和招标文件规定的质量、规格和性能的要求 |
合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 |
* |
山西晋电集团有限公司 |
*******.**元 |
满足招标文件并达到招标人要求 |
合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 |
* |
泰安*汇电子科技有限公司 |
*******.**元 |
根据招标文件要求,满足矿方需求 |
合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
山西儒析教育科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
山西晋电集团有限公司 |
/ |
/ |
* |
泰安*汇电子科技有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
山西儒析教育科技有限公司 |
响应 |
* |
山西晋电集团有限公司 |
响应 |
* |
泰安*汇电子科技有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决投标人:山东道宽激光科技有限公司、尤洛卡 (山东)矿业科技有限公司、河南西瑞德智能科技有限公司、山东诚德电子科技有限公司、山东思科赛德矿业安全工程有限公司
否决原因:招标文件要求:第*章供货要求第*节技术规格书及其他服务要求*、其他要求 ★*、因本项目实际需进行数据的采集、处理和分析进行预测预判,投标方需提供有效的****数据分析师(*名及以上),且全部为本单位在职员工。(投标文件中需同时提供****数据分析师证书官方网站查询结果截图、证书复印件(或扫描件)和投标文件递交截止时间前*个月内任意*次社会保险缴纳证明及聘用合同复印件(或扫描件))。
投标人提供的证明材料:山东道宽激光科技有限公司、尤洛卡 (山东)矿业科技有限公司、河南西瑞德智能科技有限公司、山东诚德电子科技有限公司、山东思科赛德矿业安全工程有限公司均未提供有效的****数据分析师(*名及以上)证书。评标委员会*致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股山西煤业股份有限公司法律事务部
联系电话: ****-*******
*、联系方式
招标人:****同煤****矿业投资有限公司
地址:****自治区****市东胜区罕台镇色连*矿
联系人:****
电话: ***********
招标代理机构:****
地址:山西省太原市龙城大街 **号龙城*号办公楼*层
联系人:杜旭艳 ****
电话: ****-******* ?***********
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
巴林左旗人民法院关于内蒙古赤峰市松山区八家组团馨风雅居...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 72.05万元
赤峰 2025-06-03 -
乌兰察布市集宁区城市燃气管道等(工农路等2条道路)老化...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-06-03 -
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工wrj202506...
招标单位: 中盐内蒙古化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
内蒙古 2025-06-03 -
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工wrj202506...
招标单位: 中盐内蒙古化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
内蒙古 2025-06-03 -
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工wrj202506...
招标单位: 中盐内蒙古化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
内蒙古 2025-06-03