年加工27万吨马铃薯综合能力提升项目(综合楼).中标候选人公示
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
年加工***吨马铃薯综合能力提升项目(综合楼).中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
年加工***吨马铃薯综合能力提升项目(综合楼).施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****威思顿生物科技有限公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.开标室*(****区) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****玥烁建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:丁志刚 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****臻硕建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:谢宁 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | |
第*名 | ****傲博建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:雷俊 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 施工员身份证过期。 | ||||||
升升集团有限公司 | 项目经理职称证专业不符合招标文件要求。 | ||||||
****纪西建设有限公司 | 提供的“合法、合规、真实有效”承诺函法人未签字 | ||||||
****素素建筑工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
*****尚建筑工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
****方富建筑工程有限公司 | 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。 | ||||||
青****泉建设工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。 | ||||||
****途耀建设工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。 | ||||||
****奥龙实业集团有限公司 | 安全员未提供职称证。 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘辉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;星玉萍;王志堂;李小萍 | ||||||
备注:如有异议,请向****威思顿薯业集团有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
西宁市城东区民和路4号25号楼4-38号(-1层至2层...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2622.74万元
西宁 2025-05-24 -
德令哈市建设花苑5号楼6单元631室
招标单位: 德令哈市人民法院
项目金额: 22.53万元
海西蒙古族 2025-05-24 -
一分厂安全帽采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-24 -
干粉灭火器、灭火器箱采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-24 -
开关、工具采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-24