荣昌区高新区实验小学教室线路改造工程结果公告
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****工程结果公告
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:
- 包* 限价合计:***,***.**元
其他建筑工程
|
||
限价(单价):***,***.**元 |
数量:*(批) | 小计:***,***.**元 |
*
*
*
*
中标(成交)
****
****-**-** **:**:**
***,***.** 元
****
备注:*、*川财必达建筑工程有限公司未按时在线下比选地点递交了纸质版竞选文件。 *、*川鼎顺坤建筑工程有限公司响应性评审不合格。不合格原因:工程量清单未提供组价文件。
采购执行方:****
联系人:廖老师
联系电话: ***-********
采购需求方:****市****高新区实验小学
联系人:****
联系电话: ***********
附件下载:
比选文件—****区****工程.***
附件下载:
招标控制价—****区****工程.****

展开全文
推荐公告
更多-
重庆市长寿区规划和自然资源局关于长寿区土地储备专项债券...
招标单位: 重庆市长寿区规划和自然资源局
项目金额: 暂未确定
长寿 2025-06-03 -
重庆航空飞机客舱电源系统改装技术及产品服务谈判采购
招标单位: 重庆航空有限责任公司
项目金额: 194.00万元
渝北 2025-06-03 -
【马波斯测量头维修(二次)】采购公告
招标单位: 重庆建设车用空调器有限责任公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-03 -
重庆铁塔-2025年忠县网络设备优化调整采购项目(YT...
招标单位: 中国铁塔股份有限公司重庆市分公司
项目金额: 暂未确定
万州 2025-06-03 -
中铁建工集团有限公司新建渝黔铁路重庆东站站房及配套综合...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南岸 2025-06-03
万州区政府采购网 涪陵区政府采购网 永川区政府采购网 渝中区政府采购网 大渡口区政府采购网 江北区政府采购网 沙坪坝区政府采购网 九龙坡区政府采购网 南岸区政府采购网 北碚区政府采购网 綦江区政府采购网 大足区政府采购网 渝北区政府采购网 巴南区政府采购网 黔江区政府采购网 长寿区政府采购网 江津区政府采购网 合川区政府采购网 南川区政府采购网 璧山区政府采购网 铜梁区政府采购网 潼南区政府采购网 荣昌区政府采购网 开州区政府采购网 梁平区政府采购网 丰都县政府采购网 城口县政府采购网 垫江县政府采购网 忠县政府采购网 云阳县政府采购网 奉节县政府采购网 巫山县政府采购网 巫溪县政府采购网 石柱土家族自治县政府采购网 秀山土家族苗族自治县政府采购网 武隆区政府采购网 酉阳土家族苗族自治县政府采购网 彭水苗族土家族自治县政府采购网