景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程中标候选人公示[A3311011160016488002002]
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县鹤溪街道****中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
****县鹤溪街道扫口坑 治理工程
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****县水利发展有限公司
地址:****省****市景宁县复兴西路**号
联系人:****
电话:****-*******
|
代理机构:
|
名称:****
地址:景宁县敕木山路**号
联系人:****
电话:*******
|
|||||
标段(包)名称:
|
****县鹤溪街道****
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
****弘盛****有限公司;山东半岛水务发展有限公司;****润湖建设有限公司;江西兴辉水利水电工程有限责任公司;****祥达建设有限公司
|
已标价工程量清单改变了招标人提供的预留金金额(预留金计入总价,但不作下浮);投标文件法人签章与公司法人不*致;业绩证明材料不齐全;未提供水利水电工程施工总承包*级及以上资质的“资质动态核查结果证明”;项目负责人朱严斌业绩未提供“****水利透明工程”水印打印件
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
景宁评标室*
|
|||||
行政监督机构:
|
****县水利局
|
电话:
|
****-*******
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心景宁分中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江娃哈哈实业股份有限公...
招标单位: 浙江娃哈哈实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
益兰拍卖(浙江)有限公司:一批品牌手表、饰品、酒水、足...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 370.00元
杭州 2025-06-01 -
中铁电气化局集团有限公司杭州地铁接触网委外维保项目五金...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01