安徽交控资本投资管理有限公司2025年人力资源咨询服务项目候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交控资本投资管理有限公司 ****年**** 成交候选人公示
****受****交控资本投资管理有限公司委托,就 ****交控资本投资管理有限公司 ****年**** (招标编号: ******-**-****)进行公开询比。本项目于*** * 年 * 月 * * 日 * * 时 * *分在****公开开启,经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:
*、评标(审)结果
*、成交候选人及其相关信息
推荐情况 |
第*成交候选人 |
第*成交候选人 |
第*成交候选人 |
供应商名称 |
上海恺讯企业管理咨询有限公司 |
北京华恒智信人力资源顾问有限公司 |
前锦网络信息技术(上海)有限公司 |
响应报价(元) |
*** ***.** |
*** ***.** |
*** ***.** |
*、 否决情况:北京华夏基石企业管理咨询有限公司 、上海国研数智管理咨询有限公司、*川蜀兴智行管理咨询有限责任公司, 未提供符合资格要求的业绩证明材料,资格审查不通过。
公示期: *** * 年 * 月 * * 日至 *** * 年 * 月 * * 日 **:**截止。
采购活动相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向****提出,异议接收联系电话: ****-********。
*、书面异议材料应当包括以下内容
(*)异议人名称、地址和有效联系方式;
(*)被异议人名称;
(*)异议事项的基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
*、异议材料有下列情形的亦不予接收
(*)异议材料不完整的;
(*)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(*)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰采购活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱采购工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交供应商的依据。
*、发布媒介
本次公示同时在****省交通控股集团有限公司网站、中国招投标公共服务平台和****交控招标采购平台发布。
特此公示。
采 购 人:****交控资本投资管理有限公司
地 址:****省****市****区西藏路 ****号方兴大道与西藏路交叉口高速时代广场**号楼(写字楼)***
联 系 人:****
电 话: ****-********
采购代理机构:****
地址:****省****市****区 紫云路 ***号招标集团*座
联系人:****
电 话: ****- ********
*** * 年 * 月 * * 日

推荐公告
更多-
安徽一站通拍卖咨询有限公司关于铜陵市枞阳县龙湖国际城D...
招标单位: 安徽一站通拍卖咨询有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-04 -
淮北矿业股份有限公司铁路运输处数显轨距尺采购公告
招标单位: 淮北矿业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-04 -
乡邻物业在管小区化粪池清淤及管道疏通清洗服务询价公告(...
招标单位: 肥西县乡村振兴投资集团有限公司
项目金额: 200.00元
合肥 2025-06-04 -
中铁武汉电化局集团上海工程建设有限公司连城、新马桥站室...
招标单位: 中铁武汉电气化局集团上海工程建设有限公司
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-04 -
WBMD-2025HT-CGBJ-0602采购公告(安...
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-04