绿园路、氿滨大道等路口渠化工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
绿园路、氿滨大道等路口渠化工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国****环保科技工业管理委员会的绿园路、氿滨大道等路口渠化工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人及项目管理人员情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****韬盛建设有限公司 |
****松宜泽建设工程有限公司 |
****昊芊辰建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
顾平 |
袁倩 |
王亚 |
项目负责人证号 |
苏************ |
苏************ |
苏************ |
身份证号 |
****************** |
****************** |
****************** |
职业资格证书 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
项目负责人*证号 |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
*、废标单位名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
南京星野建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供营业执照原件,故做废标处理 |
* |
\ |
\ |
拟确定中标人:****韬盛建设有限公司
中标工期:**日历天
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****年*月**日

推荐公告
更多-
泰州市高港区人民法院关于苏M6U228宝马小型轿车(第...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.30万元
泰州 2025-05-26 -
滨海县2025年农村公路施工图设计项目
招标单位: 滨海县数据局
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-26 -
江苏富皇拍卖有限公司:房屋租赁使用权拍卖公告
招标单位: 泗阳城南新城实业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-26 -
如皋市人民法院关于机器设备、办公家具等资产(变卖)的公...
招标单位: 南通悦威金属新材料科技有限公司
项目金额: 99.24万元
南通 2025-05-26 -
如皋市人民法院关于位于如皋市如城街道西皋新村603幢5...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 128.80万元
南通 2025-05-26