建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目-芝山片区燃气管道工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市智慧燃气及安全设施更新改造项目- 芝山片区燃气****
中标候选人公示暨中标结果公示
****市智慧燃气及安全设施更新改造项目- 芝山片区燃气****(招标项目编号:********************,代理编号:大*方【****】瓯字**号))于****年*月**日*时**分在****市公共资源交易中心公开招标,现将中标结果公示如下:
*、中标人候选人
中标人: *****润建设工程有限公司 ;
项目负责人: 林大钦、闽**************** ;
投标报价:******* 元(含暂列金****** 元);
工期:总工期为***日历天,(**** 年 ** 月底项目需完工);
质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
*、评标委员会成员名单
评标专家: 姜利慧(组长)、任铭建、曾金柱、程宝祥、郭彩 ;
评标办法:简易评标法 (*=**%);
*、被确定为废标投标单位及原因:****市银河库区建设工程有限公司,未按投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,报价不符合,予以废标。
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。
*、投标人对中标结果如有异议:可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
*、联系方式
招标人: ****市住房和城乡建设局
地址: ****市中山西路 *** 号
电话: ***********
联系人: ****
招标代理机构: ****
地址: ****省屏南县古峰镇国宝路 ** 号御景华庭 * 幢 **** 室
电话: ***********
联系人: ****

推荐公告
更多-
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能发光LED...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
2025年东部地区报废车辆第二十七批次(福建省)项目(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能识别真伪技...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能一维码图形...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【人工智能大数据...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02