钱汤路滨河大道至黄彬烈士墓县乡道升级改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
*************** |
标段编号 |
****************** |
项目名称 |
****工程 |
||
建设单位 |
****县横埠镇人民政府 |
||
建设单位联系人及联系方式 |
*************** |
建设单位联系地址 |
****省****市****县横埠镇人民政府 |
控制价(元) |
*******.* |
||
开标时间 |
****年**月**日** 时**分 |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****友利丰市政工程有限公司 |
****省皖申建设工程有限公司 |
****青季建设工程有限公司 |
投标人资质 |
公路工程施工总承包*级 |
公路工程施工总承包*级 |
公路工程施工总承包*级 |
投标价 (元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
工期(日历天) |
*** |
*** |
*** |
项目经理 |
姜锐 |
黄守刚 |
栾波 |
项目经理资格证书名称 |
*级注册建造师 |
*级注册建造师 |
*级注册建造师 |
项目经理资格证书编号 |
皖************ |
皖************ |
皖************ |
质量标准 |
标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格 |
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
业绩公示 |
/ |
/ |
/ |
投标人奖项 |
/ |
/ |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
/ |
/ |
项目经理奖项 |
/ |
/ |
/ |
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||
评标被否决单位及原因 |
*.****皖瓴建设工程有限公司 废标,原因:你单位提供项目经理、项目总工社保缴纳证明或社保有效的证明材料,不满足招标文件要求; *.****安杰路桥建筑工程有限公司 废标,原因:你单位提供的项目经济及总工在岗要求的承诺致招标人名称与本项目招标人不*致; *.****霖通建设工程有限公司 废标,原因:你单位提供项目经理、项目总工社保缴纳证明或社保有效的证明材料,不满足招标文件要求; *.****泽洋项目管理有限公司 废标,原因:你单位提供投标函中未响应招标要求的安全目标; *.霍山华满建设有限公司 废标,原因:你单位提供项目经理、项目总工社保缴纳证明或社保有效的证明材料,不满足招标文件要求; *.****庆锦建筑工程有限公司 废标,原因:你单位提供投标函中未响应招标要求的质量要求; *.****初翔建筑工程有限公司 废标,原因:你单位未提供招标文件要求具备公路工程施工总承包*级及以上资质证书; *.****捷吉建筑工程有限公司 废标,原因:你单位提供项目经理、项目总工社保缴纳证明或社保有效的证明材料,不满足招标文件要求。 |
||
提出异议的渠道 |
*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过****市公共资源交易服务网登录****市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 何工 ,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 |
||
*、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向****县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录****市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****), 未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
|||
评标情况*览表 |
见附件 |

推荐公告
更多-
九成易德拍卖(成都)有限公司关于【安徽优质债权】对实缴...
招标单位: 亳州市某汽车有限公司
项目金额: 1.98万元
亳州 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂控制室和机柜间安全整改...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
安徽锦邦机电设备有限公司不锈钢无缝钢管年度采购
招标单位: 安徽锦邦机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉车间30000m3/h...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02