鱼卡公司钢材、注氮管路招标采购项目标段二中标候选人公示
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
鱼卡公司****、注氮管路招标采购项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
鱼卡公司****、注氮管路招标采购项目标段* |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 河南亚隆供应链管理有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | **天(按所签订合同约定时间交货) | 合格 | |
第*名 | 宁夏信达盛鸿工贸有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | **天(按所签订合同约定时间交货) | 合格 | |
第*名 | 毕节金鼎煤机设备制造有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | **天(按所签订合同约定时间交货) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****省博联物资供销有限责任公司 | 投标报价超招标控制价 | |||||
甘肃郡诚工矿设备有限公司 | 投标文件中分项报价表未盖单位电子章格式不响应 | |||||
山东金钻金属制品有限公司 | 分项报价表不符合投标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向****省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局(本级)2025年度政...
招标单位: 果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局
项目金额: 67.50万元
果洛藏族 2025-06-01 -
称多县清水河镇中心寄宿制学校(本级)2025年度政府采...
招标单位: 称多县清水河镇中心寄宿制学校
项目金额: 87.00万元
玉树藏族 2025-06-01 -
十一建-设备安装公司-青海盐湖工业股份有限公司4万吨/...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
尖扎项目护栏采购询价
招标单位: 中铁隧道集团一处有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-01 -
尖扎项目花箱采购询价
招标单位: 中铁隧道集团一处有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-01