绍兴市柯桥区钱清街道东江陈石料场废弃矿山生态修复治理工程监理废标公告
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****区钱清街道东江陈石料场****废标公告
****市****区钱清街道东江陈石料场****废标公告
*、招标人名称:****市****区钱清街道办事处
*、招标项目名称:****市****区钱清街道东江陈石料场****
*、招标编号:**********
*、公告发布日期:****年*月**日
*、废标公告日期:****年*月**日
*、废标理由:经核实,江西同济建设项目管理股份有限公司的总监理工程师在其他在建合同工程中担任总监理工程师,固不符合招标文件规定,取消其中标资格。
*、废标事项:****市****区钱清街道东江陈石料场****废标。
*、其他事项:重新组织招标。
*、招标人或委托代理机构联系方式
招标人:****市****区钱清街道办事处
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
联系人:****
电话:***********

展开全文
推荐公告
更多-
中建投信托股份有限公司关于汉中荣园兴城置业有限公司不良...
招标单位: 中建投信托股份有限公司
项目金额: 3900.00万元
杭州 2025-06-05 -
绍兴市越城区阳明华都园东区4幢一单元401室、402室...
招标单位: 浙江省绍兴市中级人民法院
项目金额: 99.68万元
绍兴 2025-06-05 -
苹果7P手机1部(电池坏)
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 210.00元
杭州 2025-06-05 -
浒山街道开元街综合楼1号楼部分房产租赁网络竞价公告编号...
招标单位: 宁波慈溪建设集团有限公司
项目金额: 108.10万元
宁波 2025-06-05 -
宁波市公安局北仑分局关于【公安】1001手机1个(竞买...
招标单位: 宁波市公安局北仑分局
项目金额: 3500.00元
宁波 2025-06-05