湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区上*庄镇友爱村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****区上*庄镇友爱村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 河湟文化****产业园管理委员会 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 安徽滨构建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:周辉 证书编号:皖************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****豫北建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张国鹤 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:戴御琴 证书编号:云**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****同泰建筑工程有限公司 | 安全员未提供社保证明 | ||||||
****省土木建筑实业有限责任公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****君尚建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
湖北桓德建设工程有限公司 | 投标函未列暂列金额 | ||||||
*****弘建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 郑斌 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 薛斐;俞成兰;常秀芳;潘文政 | ||||||
备注:如有异议,请向****市****区发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.2)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-02 -
果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局(本级)2025年度政...
招标单位: 果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局
项目金额: 67.50万元
果洛藏族 2025-06-01 -
称多县清水河镇中心寄宿制学校(本级)2025年度政府采...
招标单位: 称多县清水河镇中心寄宿制学校
项目金额: 87.00万元
玉树藏族 2025-06-01 -
十一建-设备安装公司-青海盐湖工业股份有限公司4万吨/...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
中国电建电建核电公司青海省投上大压小火电机组项目部合金...
招标单位: 中国电建集团核电工程有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-01