关于杭州湾地区环线并行线G92N(杭甬高速复线)宁波段一期工程周巷段安置区(西片)--路基工程(周巷段)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
杭州湾地区环线并行线****(杭甬高速复线)****段*期工程周巷段安置区(西片)--****(周巷段) |
交易登记号 |
周****** |
||||||||||
招标人 |
慈溪市周巷镇双潭股份经济合作社 |
招标代理机构 |
**** |
||||||||||
标底价或概算造价 |
******元 |
||||||||||||
交易类别 |
□**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** *** □**其他 |
||||||||||||
开标时间 |
****年*月**日 |
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
||||||||||
名次 |
中标候选人 |
投标报价 |
质量 |
工期(交货期) |
项目经理 |
得分 |
|||||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||
* |
****图盛建设工程有限公司 |
******元 |
合格 |
符合要求 |
胡锴 |
市政公用工程*级注册建造师 |
浙**************** |
/ |
|||||
否决投标情况及依据 |
被否决投标人 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
书面询问核对情况 |
|||||||||
****永誉建设有限公司 |
竞标报价高于竞标报价合理范围上限 |
发包文件第*章*.*(*) |
已确认 |
||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 |
地址 |
电话 |
传真 |
||||||||||
慈溪市*北大街***号*楼 |
****-******** |
****-******** |
|||||||||||
监管机构 |
慈溪市周巷环城北路***号 |
****-******** |

推荐公告
更多-
余姚市人民法院关于余姚市泗门镇泗门嘉悦城都荟名邸地下室...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.80万元
宁波 2025-06-03 -
新昌县人民法院关于位于新昌县七星街道海洋城购物中心8幢...
招标单位: 新昌县人民法院
项目金额: 42.90万元
绍兴 2025-06-03 -
宁波大学科学技术学院商贸用房租赁经营项目(第二批)继续...
招标单位: 宁波大学科学技术学院
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
宁波机场场区花箱栏杆备品备件采购-2项目(重新招标)【...
招标单位: 宁波机场集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
余姚市城区云映凤园地下室充电桩车位342
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 7.90万元
宁波 2025-06-03