GYNLLK-JC标段
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
灌云县****年农村公路路况****检测项目项目评标结果公示
项目基本信息:
项目名称:灌云县****年农村公路路况****检测项目
项目编号:*****************
标段名称:******-**标段
标段编号:***********************
详细说明:
经评标委员会评审,灌云县****年农村公路路况****检测项目项目, ******-**标段标段:
第*中标候选人*:淮安中远工程检测有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苏俊荣
第*中标候选人*:****省永谊工程咨询有限公司,预期中标价格******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨建武
第*中标候选人*:****腾达工程检测有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周静
废标原因分别如下:
****市新丝路工程质量检测有限公司投标保证金信用承诺书未按招标文件规定格式提供,不满足评标办法第*.*.*、*.*.*项形式评审与响应性评审标准(投标文件第*个信封)(*)*、(*)的要求,经评标委员会讨论,*致认定其不通过第*个信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。
序号 |
单位名称 |
评价内容 |
权重分 |
评委打分 |
商务和技术得分 |
报价得分 |
综合得分 |
||||
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|||||||
* |
湖南联智科技股份有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
* |
****东交智控科技集团股份有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
* |
****腾达工程检测有限公司 |
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
* |
苏交科集团检测认证有限公司 |
其他检测人员 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
* |
扬州市华建建设检测中心有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
* |
南京欣晨工程检测有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
* |
*.* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
* |
****省永谊工程咨询有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
* |
****省苏信工程咨询有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
|||||
设备配置 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
* |
南通市顺通公路交通工程检测有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
* |
* |
* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
** |
华设检测科技有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
** |
****路润工程技术集团有限公司 |
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
** |
****瑞骋工程质量检测有限公司 |
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
** |
淮安中远工程检测有限公司 |
其他检测人员 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
项目负责人 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
设备配置 |
** |
*.* |
* |
* |
* |
*.* |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(****)书面提出。
异议联系人:****(业主)、陈婷(代理)
联系电话:***********(代理)、****-********(业主)
发布时间:****-**-**
评标地点:****市公共资源交易中心灌云分中心
评标完成日期:****-**-**

推荐公告
更多-
绿化养护
招标单位: 苏州市吴江区七都幼儿园
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-23 -
保安服务
招标单位: 苏州高新区天都幼儿园
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-23 -
【拍卖】废旧工程车等物资拍卖交易公告(澄厦建设)JYC...
招标单位: 江阴澄厦建设工程有限公司
项目金额: 1.98万元
无锡 2025-05-23 -
春来家园11幢11-103号商铺招租
招标单位: 常熟市沙家浜村级联合置业有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-23 -
春来家园11幢11-108号商铺招租
招标单位: 常熟市沙家浜村级联合置业有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-23