湖南高速材料贸易有限公司2025年煤炭批量采购第一批中标(成交)候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高速材料贸易有限公司按照有关规定要求,现将****高速材料贸易有限公司****年****批量采购第*批项目成交候选人公示如下:
成交候选人:陕西易鸿盈顺实业有限公司 响应报价:********.**元
后备第*成交候选人:天津鸿昌诚伟业商贸有限公司 响应报价:********.**元
后备第*成交候选人:陕西旭尊商贸有限公司 响应报价:********.**元
公示期为公示发布后*日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交异议函和必要的证明材料。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。
响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起*日内向有关部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当*并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
附件*:未通过评审的响应人名称、否决依据和原因
采 购 人:****高速材料贸易有限公司
地 址:****市****区**大道***号
联 系 人:****
电 话:***********
异议受理机构:****高速材料贸易有限公司贸易事业*部
地 址:****市****区**大道***号
电 话:***********
监督机构:****高速材料贸易有限公司经营开发部
地 址:****市****区**大道***号
电 话:****-********
附件 *:未通过评审的响应人名称、否决依据和原因
响应人名称 |
否决依据 |
否决原因 |
岳阳南昱新科化工有限公司 |
供应商须知前附表*.*.(*) 业绩要求:近*年 (指响应文件递交截止之日前*日往前回溯*年,以合同或订单签订日期时间为准),至少独立完成过*个供货量不少于*****吨的****供货业绩。 |
未提供业绩证明材料 |

推荐公告
更多-
三一重卡首批合同询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-24 -
中铁科学研究院集团有限公司G4京港澳高速耒阳大市至宜章...
招标单位: 中铁科学研究院有限公司工程公司
项目金额: 暂未确定
郴州 2025-05-24 -
X0524屏蔽泵询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-24 -
转批量--普通电动机询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-24 -
中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司上高电厂专用线项...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-24