中山公用工程有限公司2025-2027年度管材管件供应商入库资格项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受****公用工程有限公司的委托,于****年**月**日就****公用工程有限公司****-****年度****进行****,投标和评标工作于****年**月**日进行,现就本次招标的评标结果公示如下:
*、 项目编号:************ ;
*、项目名称: ****公用工程有限公司****-****年度****;
*、招标方式: ****;
*、中标候选人信息:
包组*最终推荐:
序?号 | 投???标???单???位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
* | 康泰塑胶科技股份有限公司 | ****.** | 中标候选人
|
* | 浙江中财管道科技股份有限公司 | ****.** | |
* | 广州广化塑料管道有限公司 | ****.** | |
* | 广西**管业股份有限公司 | ****.** | |
* | 公元管道(****)有限公司 | ****.** | |
* | ****深联实业有限公司 | ****.** | |
* | 爱康企业集团(浙江)有限公司 | ****.** | |
* | 佛山顾地塑胶有限公司 | ****.** | |
* | 日丰新材有限公司 | ****.** | |
** | ****市棕荣建材有限公司 | ****.** | |
** | ****简典科技发展有限公司 | ****.** | |
** | ****清塑实业有限公司 | ****.** | |
** | ****统塑管业有限公司 | ****.** | |
** | ****市兴泰建材制品有限公司 | **** | |
** | 山西润中天建筑工程有限公司 | ****.** |
包组*最终推荐:
序?号 | 投???标???单???位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
* | 深圳市双喜管业有限公司 | ****.** | 中标候选人
|
* | ****清塑实业有限公司 | ****.** | |
* | ****统塑管业有限公司 | ****.** |
包组*最终推荐:
序?号 | 投???标???单???位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
* | 广州广化塑料管道有限公司 | ****.** | 中标候选人
|
* | 广西**管业股份有限公司 | ****.** | |
* | 公元管道(****)有限公司 | ****.** | |
* | 佛山顾地塑胶有限公司 | ****.* | |
* | 日丰新材有限公司 | ****.** | |
* | ****市棕荣建材有限公司 | ****.** | |
* | ****禹瑞管业科技有限公司 | ****.** | |
* | ****清塑实业有限公司 | ****.** | |
* | 佛山市盛畅管业科技有限公司 | ****.** | |
** | ****统塑管业有限公司 | ****.** |
包组*最终推荐:
序?号 | 投???标???单???位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
* | 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 | *****.** | 中标候选人
|
* | 山东鑫铭管件有限公司 | *****.** | |
* | 福建台明铸管科技股份有限公司 | *****.** | |
* | 圣戈班管道系统有限公司 | *****.** | |
* | 山东钰鑫管业有限公司 | *****.** | |
* | 山西润中天建筑工程有限公司 | *****.** |
- 评审情况:
包组*最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重**% | 权重**% | 权重***% | |||
* | 康泰塑胶科技股份有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 广州成塑建材有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
* | 浙江中财管道科技股份有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 广州广化塑料管道有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 广西**管业股份有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
* | 公元管道(****)有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | ****深联实业有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 爱康企业集团(浙江)有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
* | 佛山顾地塑胶有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
** | 日丰新材有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
** | ****市棕荣建材有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
** | ****简典科技发展有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
** | ****清塑实业有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
** | ****统塑管业有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
** | ****市兴泰建材制品有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
** | 中铁*局集团物资工贸有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
** | 山西润中天建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
包组*最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重**% | 权重**% | 权重***% | |||
* | 深圳市双喜管业有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | ****清塑实业有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | ****统塑管业有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
包组*最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重**% | 权重**% | 权重***% | |||
* | 广州广化塑料管道有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 广西**管业股份有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 公元管道(****)有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 佛山顾地塑胶有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 日丰新材有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | ****市棕荣建材有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | ****禹瑞管业科技有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | ****清塑实业有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 佛山市盛畅管业科技有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
** | ****统塑管业有限公司 | **.** | *.** | **.** | ** |
包组*最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重**% | 权重**% | 权重***% | |||
* | 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 山东鑫铭管件有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 福建台明铸管科技股份有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 圣戈班管道系统有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 山东钰鑫管业有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
* | 山西润中天建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | * |
包组*共有*家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
* | 江门市东太管业科技有限公司 | 投标授权代表未提供社保证明材料 |
* | ****市福本康贸易有限公司 | 重要条款响应表未响应 |
* | ****市招兴建材有限公司 | 检测报告不全 |
* | 佛山市盛畅管业科技有限公司 | 未提供检测报告 |
包组*共有*家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
* | ****钰隆管业有限公司 | 检测报告不全 |
* | ****市泉盛建材有限公司 | 检测报告不全 |
* | ****简典科技发展有限公司 | 检测报告不全 |
* | ****市招兴建材有限公司 | 检测报告不全 |
* | 佛山市盛畅管业科技有限公司 | 未提供检测报告 |
* | ****市兴泰建材制品有限公司 | 检测报告不全 |
* | 中铁*局集团物资工贸有限公司 | 未提供检测报告 |
* | 山西润中天建筑工程有限公司 | 检测报告不全 |
包组*共有**家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
* | ****市福本康贸易有限公司 | 重要条款响应表未响应 |
* | 广州成塑建材有限公司 | 检测报告不全 |
* | 浙江中财管道科技股份有限公司 | 检测报告不全 |
* | ****简典科技发展有限公司 | 检测报告不全 |
* | ****深联实业有限公司 | 未提供检测报告 |
* | 爱康企业集团(浙江)有限公司 | 未提供检测报告 |
* | ****钰隆管业有限公司 | 检测报告不全 |
* | ****市泉盛建材有限公司 | 检测报告不全 |
* | ****市招兴建材有限公司 | 未对包组内全部内容进行投标 |
** | ****市兴泰建材制品有限公司 | 检测报告不全 |
** | 中铁*局集团物资工贸有限公司 | 未提供检测报告 |
** | 山西润中天建筑工程有限公司 | 检测报告不全 |
包组*共有*家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
* | 佛山市东联佳贸易有限公司 | 检测报告不全 |
* | 新兴铸管股份有限公司 | 投标授权代表未提供社保证明材料、检测报告不全 |
* | 中铁*局集团物资工贸有限公司 | 检测报告不全 |
*、 评标信息
- 评标日期:****年**月**日。
- 评标地点:****市*桂山*合院**栋**单元***房****会议室。
* 、公示期限: ****年**月**日至****年**月**日。
* 、联系事项
(*)招标项目联系人(招标代理机构):**** | 联系电话:***********、****-******** |
招标项目联系人(招标人):**** | 联系电话:*********** |
(*)招标代理机构:**** | 地址:****市*桂山*合院**栋**单元***房 |
联系人:**** | 联系电话:****-******** |
传真:****-******** | 邮编:****** |
(*)招标人:****公用工程有限公司 | 地址:/ |
联系人:**** | 联系电话:*********** |
传真:/ | 邮编:****** |
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
新兴县人民医院印刷服务定点议价采购公告
招标单位: 新兴县人民医院
项目金额: 5508.30元
云浮 2025-05-17 -
惠州市演达中学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
招标单位: 惠州市演达中学
项目金额: 1.54万元
惠州 2025-05-17 -
高州市第一职业技术学校印刷服务定点议价采购公告
招标单位: 高州市第一职业技术学校
项目金额: 17.71万元
茂名 2025-05-17 -
陆丰市西南中学物业管理服务定点议价采购公告
招标单位: 陆丰市西南中学
项目金额: 4.00万元
汕尾 2025-05-17 -
肇东公司管线标识采购询价采购公告
招标单位: 广东肇庆星湖生物科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-17