温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

江苏省工程建设项目评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-16 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
发布时间:****-**-**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****市城东街道金山社区居民委员会 金山社区 **** 年场地翻建项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

* 、评标结果情况

第*中标候选人

单位名称

****市锦泽建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

陈惠东

企业业绩( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

第*中标候选人

单位名称

****市永昌建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

桑学柱

企业业绩( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

第*中标候选人

单位名称

****润佑建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

曹明岗

企业业绩( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

暂估价(*元)

工程

材料

* 、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

****奥建龙建筑有限公司

**.* 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的

*

****宏*益建设工程有限公司

**.** 未按招标文件要求提供投标保证金的

*

南通平盛建设工程有限公司

**.* 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的

* 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

* 、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

* 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第*方信用评价

得分

*

****诚丰建设有限公司

******.**

**.**

*.*

**.**

*

****丰辉绿化建设有限公司

******.**

**.**

*

**.**

*

****丰日建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

*

****共坤建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

*

****华佳丰建设有限公司

******.**

**.**

*.*

**.**

*

******环境建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

*

****曼顺建设工程有限公司

******.**

**.**

*.*

**.**

*

****青筑建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

*

****泰索达建设工程有限公司

******.**

**.**

*.*

**.**

**

****锡长建设工程有限公司

******.**

**.**

*.*

**.**

**

****延辉建设有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****悦道建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****振楚建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****华信建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****润佑建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****市锦泽建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****市钜辉建设有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****市蒲桥建筑安装工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****市永昌建设工程有限公司

******.**

**.**

*.*

**. * *

**

****市园林建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****中澜建设工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司

******.**

**.**

*

**.**

**

****途达建设工程有限公司

******.**

**.**

*.*

**.**

* 、拟确定中标人: ****市锦泽建设工程有限公司

* 、备注:

本评标结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市城东街道金山社区居民委员会

联系人:****

联系方式:***********

联系地址:****市城东街道西苑*村**

招标代理机构:****

联系人:****

联系方式:***********

联系地址:****市长江路*** 号东方广场 ** 号楼 ****-****

监管机构:****市住房和城乡建设局

联系方式:****-********

联系地址:****市大桥南路** 号建设大厦

招标人:****市城东街道金山社区居民委员会

日期:****-**-* *

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验