杭州湾地区环线并行线G92N(杭甬高速复线)宁波段一期工程周巷段安置区(西片)--路基工程(周巷段)项目中标候选人
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
杭州湾地区环线并行线****(杭甬高速复线)****段*期工程周巷段安置区(西片)--****(周巷段) |
交易登记号 |
周****** |
||||||||||
招标人 |
慈溪市周巷镇双潭股份经济合作社 |
招标代理机构 |
**** |
||||||||||
标底价或概算造价 |
******元 |
||||||||||||
交易类别 |
□**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** *** □**其他 |
||||||||||||
开标时间 |
****年*月**日 |
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
||||||||||
名次 |
中标候选人 |
投标报价 |
质量 |
工期(交货期) |
项目经理 |
得分 |
|||||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||
* |
****图盛建设工程有限公司 |
******元 |
合格 |
符合要求 |
胡锴 |
市政公用工程*级注册建造师 |
浙**************** |
/ |
|||||
否决投标情况及依据 |
被否决投标人 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
书面询问核对情况 |
|||||||||
****永誉建设有限公司 |
竞标报价高于竞标报价合理范围上限 |
发包文件第*章*.*(*) |
已确认 |
||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 |
地址 |
电话 |
传真 |
||||||||||
慈溪市*北大街***号*楼 |
****-******** |
****-******** |
|||||||||||
监管机构 |
慈溪市周巷环城北路***号 |
****-******** |

推荐公告
更多-
北仑区人民医院关于丝绸布胶带等耗材的院内议标公告(重发...
招标单位: 北仑区人民医院
项目金额: 4752.00元
宁波 2025-06-03 -
【钙钛矿光伏组件耐候性试验及功率衰减模型开发服务】询比...
招标单位: 华电电力科学研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-03 -
2025年旧车处置项目询价公告
招标单位: 浙江越秀外国语学院
项目金额: 4.10万元
绍兴 2025-06-03 -
余姚市人民法院关于余姚市泗门镇泗门嘉悦城都荟名邸地下室...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.80万元
宁波 2025-06-03 -
【浙能台二电单门门禁控制器】采购公告
招标单位: 浙江浙能台州第二发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-03