邢台市南和区2025年度省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****市****区 ****年度省级和美乡村重点村奖补项目
招标项目编号: ****-****-***
公示名称:****市****区 ****年度省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人
公示编号:
公示内容:
标段: ****市****区 ****年度省级和美乡村重点村奖补项目 |
|
所属专业: 工程-工程施工 |
所属地区:****市 ****区 |
开标时间:****年**月**日 **:** |
开标地点:****市****区公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期: ****年*月**日 |
公示截止日期: ****年*月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格( 元 ) |
评标价格 ( 元 ) |
质量标准 |
工期(日历天) |
****禹丰市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) |
签订合同后**日历天 |
|
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) |
签订合同后**日历天 |
* |
****林翔公路工程有限公司 |
*******.* |
*******.* |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准 |
签订合同后**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
马少培 |
工程师 |
市政公用工程*级 |
冀************ |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
李智 |
工程师 |
市政公用工程*级 |
冀************ |
* |
****林翔公路工程有限公司 |
*秋菊 |
工程师 |
市政公用工程*级 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****林翔公路工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
****禹丰市政工程有限公司 |
****市****区城区基础设施提升项目(府前街东段道路提升改造)项目 |
****市南 和区住房和城乡建设局 |
****年**月**日 |
*******.** 元 |
|
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
****区闫里乡聂庄污水治理及道路硬化工程 |
****市****区农业农村局 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
****区郝桥镇梁庄等*个村道路提升改造项目 |
****市****区郝桥镇人民政府 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
****年衔接资金基础设施建设项目(*标段) |
****市****区农业农村局 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
****区郝桥镇西高村乡村道路提升工程 |
****市****区郝桥镇人民政府 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
唐山市丰润区 “ 药香水韵 “” 乡村振兴区级示范区道路工程项目 |
唐山市丰润区交通运输局 |
****年*月**日 |
*******元
|
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
高林村镇站里村水泥路面硬化项目 |
保定市徐水区高林村镇站里村村民委员会 |
****年*月 |
******.**元
|
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
****年度农村公益性基础设施建设项目*标段
|
沙河市农业农村局 |
****年**月**日 |
******.**元
|
****林翔公路工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程 名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
马少培 |
****区闫里乡聂庄污水治理及道路硬化工程 |
****市****区农业农村局 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
李智 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****林翔公路工程有限公司 |
*秋菊 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标 人施工组织设计评分标准(暗标)评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
****林翔公路工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****市桓通建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人投标报价评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****林翔公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市桓通建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
投标单位 |
施工组织设计评分标准(暗标)得分 |
项目管理机构评分标准得分 |
投标报价评分标准得分 |
总分 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
****林翔公路工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
****市桓通建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.* |
**.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
废标节点 |
否决原因 |
* |
****丰正建设工程有限公司 |
形式评审 |
投标文件格式:投标函中投标保证金未按大写填写,未响应招标文件 |
* |
陕西顺圣茂建设工程有限公司 |
形式评审 |
投标文件格式:投标函附录缺陷责任期没填写,未响应招标文件 |
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
响应性评审 |
已标价工程量清单 :单位工程费汇总表未响应招标文件 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
暗标部分 |
暗标不符合编制要求 |
* |
****市第*市政工程有限责任公司 |
暗标部分 |
暗标不符合编制要求 |
* |
****汇襄建设工程有限公司 |
暗标部分 |
暗标不符合编制要求 |
* |
****大玺建设有限公司 |
暗标部分 |
暗标不符合编制要求 |
提出异议的渠道和方式:
招标代理机构:****
地 址: ****雄安新区雄州镇
联系人:****
电 话: ***********
招标人: ****市****区农业农村局 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****区宋璟大街 |
地址:****雄安新区雄州镇 |
联系人:**** |
联系人:****
|
电话:****-******* |
电话:***********
|
电子邮箱: |
电子邮箱: |
*. 其他公示内容:
公告发布媒体:****省招标投标公共服务平台、****市****区公共资源交易平台、惠招标电子招标交易平台

推荐公告
更多-
唐山风帆宏文蓄电池有限公司+闲置物资+废纸板的公告
招标单位: 唐山风帆宏文蓄电池有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
深州中心-自提发酵豆粕、膨化大豆粉拼车询价单-德州(3...
招标单位: 深州金豆饲料有限公司
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-06-02 -
6月上旬-电气配件采购公告(河北新金轧材有限公司-物采...
招标单位: 河北新金轧材有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-02 -
钢丝绳采购公告(河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部)
招标单位: 河北卓立集团金属科技有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-02 -
阜丰公园篮球场维修工程-项目公告
招标单位: 阜城县住房和城乡建设局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-02