【虞山街道】2024年城区河道清淤工程--污水溯源整治工程候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市水利****管理中心的****年城区河道清淤工程--污水溯源整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
****华和建设有限公司 |
****市建达建设工程有限公司 |
****顺丰建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
查静华 |
袁锋 |
王丽平 |
保证金缴纳情况 |
已缴纳 |
已缴纳 |
已缴纳 |
*、初步评审情况
*.*、评标入围不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
得分 |
*.*、初步评审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
*、废标及原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****市浩通环保科技有限公司 |
专职安全员未提供无在建工程承诺书 |
*、报价修正:
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
*、所有投标人施工组织设计评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市建达建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
* |
****华和建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
* |
****琴湖水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
* |
****顺丰建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
* |
****市水利工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
*、所有投标人综合得分情况:
序号 |
单位名称 |
得分项 |
合计得分 |
排名 |
|
报价得分 (**分) |
施工组织设计得分 (**分) |
||||
* |
****市建达建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
****华和建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****琴湖水利建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****顺丰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、拟确定中标人: ****华和建设有限公司
*、备注:评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照评标细则规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。推荐第*名为第*中标候选人,第*名为第*中标候选人,第*名为第*中标候选人,以此类推。取第*中标候选人为中标人。(抽取*值=*.*,*值=*.**)
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
建设单位:****市水利****管理中心
招标人:****市水利****管理中心
代理单位:****
监管单位:****市水务局
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
2025年度栖霞区农村公路技术状况检测竞争性磋商公告
招标单位: 南京市栖霞区交通运输局
项目金额: 30.00万元
南京 2025-05-20 -
关于江阴忠义老街项目视觉设计与导视制作服务的磋商公告
招标单位: 江阴城发资产管理有限公司
项目金额: 60.00万元
无锡 2025-05-20 -
二套保护--时代绿色天镇10万千瓦光伏项目220kV升...
招标单位: 南京国电南自电网自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-20 -
关于江阴忠义老街商业氛围设计艺术装置物料采购的磋商公告
招标单位: 江阴城发资产管理有限公司
项目金额: 188.00万元
无锡 2025-05-20 -
机电工程系实训材料采购项目竞争性谈判采购公告
招标单位: 扬州高等职业技术学校(江苏联合职业技术学院扬州分院)
项目金额: 10.76万元
扬州 2025-05-20