永城市环山路拓宽及景观提质改造工程项目第一标段(包)评标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市环山路拓宽及景观提质改造工程项目第*标段(包)定标候选人公示
****受****市芒山镇人民政府的委托,就****市环山路拓宽及景观提质改造工程项目进行****,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
*、招标项目编号
*、项目名称:****市环山路拓宽及景观提质改造工程项目
*、招标编号:永工程【****】***号,永建招标【****】***号
*、项目代码:****-******-**-**-******
*、资金来源:市级****
*、招标控制价:***.***********。
*、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《****省电子招标投标公共服务平台》、《****省政府采购网》及《****市公共资源交易服务平台》上发布。
*、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:****市公共资源交易中心评标室
*、评标情况
*、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)
序号 |
定标候选人名称 |
投标报价(****) |
项目经理 |
质量 |
工期 |
* |
焦作市筑城建筑有限公司 |
*******.**(****) |
赵永旗 |
合格 |
**日历天 |
* |
****达柠建设工程有限公司 |
*******.**(****) |
王朝艳 |
合格 |
**日历天 |
* |
****优泽水利工程有限公司 |
*******.**(****) |
李春进 |
合格 |
**日历天 |
* |
****工*建筑工程有限公司 |
*******.**(****) |
雷旭锋 |
合格 |
**日历天 |
* |
****省天华建筑工程有限公司 |
*******.*(****) |
柴西宁 |
合格 |
**日历天 |
* |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
*******.**(****) |
蔡泽南 |
合格 |
**日历天 |
* |
****景诚建设工程有限公司 |
*******.**(****) |
毕志朋 |
合格 |
**日历天 |
*、定标候选人项目管理人员情况
定标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
焦作市筑城建筑有限公司 |
管理人员 |
赵永旗 |
项目经理 |
市政公用工程专业*级建造师注册证书 |
豫************
|
****达柠建设工程有限公司 |
管理人员 |
王朝艳 |
项目经理 |
市政公用工程专业*级建造师注册证书 |
豫************ |
****优泽水利工程有限公司 |
管理人员 |
李春进 |
项目经理 |
市政公用工程专业*级建造师注册证书 |
豫**************** |
****工*建筑工程有限公司 |
管理人员 |
雷旭锋 |
项目经理 |
市政公用工程专业*级建造师注册证书 |
豫************
|
****省天华建筑工程有限公司 |
管理人员 |
柴西宁 |
项目经理 |
市政公用工程专业*级建造师注册证书 |
豫************ |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
管理人员 |
蔡泽南 |
项目经理 |
市政公用工程专业*级建造师注册证书 |
闽**************** |
****景诚建设工程有限公司 |
管理人员 |
毕志朋 |
项目经理 |
市政公用工程专业*级建造师注册证书 |
豫************ |
*、定标候选人企业业绩
定标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(****) |
焦作市筑城建筑有限公司 |
****年马村区安阳城街道东马村、待王街道小庄村道路建设项目 |
焦作市马村区乡村振兴局
|
****年*月*日 |
******.****** |
****达柠建设工程有限公司 |
****法官进修学院前广场及西侧、南侧道路改造项目 |
****法官进修学院 |
****年*月*日 |
*******.******
|
中国(原阳)预制菜产业创新研究中心土地平整及路面硬化项项目 |
原阳县预制菜产业发展服务中心 |
****年*月**日 |
******.****** |
|
****优泽水利工程有限公司 |
**** 年汤阴县*陵镇**街村村组道路项目 |
汤阴县*陵镇人民政府 |
****年**月**日 |
******.****** |
****工*建筑工程有限公司 |
****市梁园区农业农村局梁园区 **** 年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)产业道路建设项目 |
****市梁园区农业农村局 |
****年**月**日 |
*******.****** |
柘城县 **** 迎宾大道绿化树移栽项目 |
柘城县交通运输局 |
****年 |
*******.****** |
|
****省天华建筑工程有限公司 |
梁园区第**中学绿化工程 |
丘市梁园区第**中学 |
****年 |
*******.****** |
夏邑县会亭镇人民政府夏邑县会亭镇 **** 年第*批农村公益事业财政奖补项目 |
夏邑县会亭镇人民政府 |
****年*月**日 |
******.******
|
|
福建省禹澄建设工程有限公司 |
华安*龙工业园下寮东路市政道路工程 |
华安县华工投资管理有限公司 |
****年*月**日 |
********.****** |
中认南信盐城检测实验室室内及附属设施提升工程 |
盐城市城南新区开发建设投资有限公司 |
****年**月*日 |
********.****** |
|
****景诚建设工程有限公司 |
某部绿化工程 *** 总承包工程 |
中国人民解放军 *****部队 |
****年*月**日 |
*******.****** |
宁陵县滨河湿地公园(*期)项目工程 |
宁陵县住房和城乡建设局 |
****年*月*日 |
*******.******
|
*、未进入定标投标企业
序号 |
投标企业名称 |
报价 |
* |
无 |
无 |
*、否决投标情况及原因
序号 |
否决投标企业 |
否决环节 |
否决原因 |
* |
****吉恒园林工程有限公司 |
符合性评审 |
未按工程量清单编制要求,造价人员签字及盖执业章。 |
*、招标文件规定公示的其他内容:无。
*、公示期:****年*月**日至 ****年*月**日
*、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
*、联系方式
招 标 人:****市芒山镇人民政府
地 址:****市芒山镇
联 系 人:****
联系电话:****-*******
招标代理机构:****
地 址:****省郑州市金水区纬*路*号
联 系 人:****
联系电话:****-********
监督单位:****市住房和城乡建设局
地 址:****市欧亚路***号
联 系 人:李先生
联系电话:****-*******
****
****年**月**日
.[] 附件.*** | 下载 |

推荐公告
更多-
地产(河南)公司河南省洛阳市西工区唐宫中路85号A1-...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-01 -
钢结构所超声波轴力检测仪采购项目采购公告(中钢集团郑州...
招标单位: 中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-01 -
(询比采购)【骏化发展5-6月计划用射灯、LED灯泡/...
招标单位: 河南骏化发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-06-01 -
(询比采购)【骏化发展6月用应急照明灯、消防应急标志灯...
招标单位: 河南骏化发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-06-01 -
宿迁盛亿投资管理有限公司关于郑州市高新技术产业开发区长...
招标单位: 宿迁盛亿投资管理有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-01