阜阳市12345政务服务便民热线服务外包项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:************
*、项目名称:****市*****政务服务便民热线服务外包项目
*、中标信息
供应商名称:中国联合网络通信有限公司****市分公司
供应商地址:****省****市颍河西路**号*星大厦
中标金额:********.**元/年
中标人评审报价:********.**元/年
中标人评审得分: **.**分
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****市*****政务服务便民热线服务外包项目 服务范围:提供****市*****热线中心话务坐席服务,实行*天×**小时服务模式,包括人员招聘、业务培训、现场管理、质量监督等,具体负责热线电话及网络受理、分派、督办、质检、回访,知识库维护等,*****热线接通率、按期反馈率及群众企业满意率稳定保持在**%以上,根据实际工作需要,人员***名左右。 服务要求:满足招标人及招标文件要求。 服务时间:*+*+*年(合同*年*签。中标人第*年服务期满后采购人会同有关部门将对中标人履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,采购人与中标人续签第*年的合同。中标人第*年服务期满后采购人会同有关部门将对中标人履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,采购人与中标人续签第*年的合同。招标人认为中标人达到服务标准和要求(中标价不变),否则采购人不再续签上述第*年或第*年合同。) 服务标准:满足招标人及招标文件要求。 |
*、评审专家名单:
黎承岳、张雪梅、胡红霞、****、赵同恩、徐振、张翔
*、代理服务收费标准及金额:
按招标文件执行,共计:*****.**元。
收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。
公司名称:****市公共资源交易中心中介服务费资金专户
开户银行:平安银行****分行
账号:**************
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:
(*)****开仕达信息科技有限公司:依据招标文件**.* 评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,其投标将被认定为投标无效。
(*)****名欣网络科技有限公司:依据招标文件**.* 评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,其投标将被认定为投标无效。
*、各投标人的评审得分及排序:
排序*:中国联合网络通信有限公司****市分公司 得分:**.**分
排序*:中国移动通信集团****有限公司 得分:**.**分
排序*:中国电信股份有限公司****分公司 得分:**.**分
排序*:湖北特发政务服务有限公司 得分:**.**分
排序*:山东省保时通信息网络有限公司 得分:**.**分
排序*:****德方信息技术有限公司 得分:**.**分
排序*:颍上县鸿杰数码科技有限公司 得分:**.**分
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:中共****市委社会工作部
地址:****省****市颍州区清河东路***号
联系方式:****;****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市颍州区*清路***号市民中心*楼*号厅
联系方式:****;****-*******(备用电话:****-*******)
*.项目联系方式
项目联系人:****;****
电话:****-*******;****-*******(备用电话:****-*******)
*、附件
/
****市*****政务服务便民热线服务外包项目中标结果公告.***

推荐公告
更多-
金隆铜业有限公司铜冶炼烟气净化污酸提铼工艺优化项目-溶...
招标单位: 铜陵有色金属集团铜冠建筑安装股份有限公司
项目金额: 20.25万元
铜陵 2025-05-18 -
凤阳海螺管道泵采购询价公告
招标单位: 凤阳海螺光伏科技有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-18 -
处置废旧变压器7台(合肥)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-18 -
安徽工贸职业技术学院2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 安徽工贸职业技术学院
项目金额: 294.00万元
安徽 2025-05-18 -
滚筒洗衣机/注塑/需求20250514467
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-18