温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宝安新桥东重点城市更新项目二号园区综合能源(设计施工一体化)资审及业绩公示

资审结果 2025-05-16 纠错
项目编号: 2019-440306-70-03-107023
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****新桥东重点城市更新项目*号园区综合能源(设计施工*体化)资审及业绩公示
基本信息
项目编号: ****-******-**-**-****** 项目名称: ****新桥东重点城市更新项目
招标项目编号: ****-******-**-**-********* 招标项目名称: ****新桥东重点城市更新项目*号园区综合能源(设计施工*体化)
标段编号: ****-******-**-**-************ 标段名称: ****新桥东重点城市更新项目*号园区综合能源(设计施工*体化)
招标方式: **** 工程类型: 施工
建设单位: ****市宝实置业有限公司 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示截止时间: ****-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
* **** 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 未提供由投标人基本账户开户银行或对其具有管理权限的上*级银行机构出具的银行保函
* *****鸿电力工程有限公司//****市水务规划设计院股份有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市深电供电新能源有限公司//****供电规划设计院有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* 中通服建设有限公司//****永光新能源设计咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 未提供保费转账凭证及基本账户开户许可证或基本存款账户信息表
* ****市特区建工能源建设集团有限公司//中誉设计有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* 泰豪科技(****)电力技术有限公司//天津城建设计院有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****凯盛科技工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 未提供有效的*级建造师注册证书
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验