温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

灌云县2025年农村公路路况自动化检测项目(GYNLLK-JC标段)评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-16 纠错
项目编号: E4301000001034104
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目基本信息:

项目名称: ****县****年农村公路路况****检测项目

项目编号: *****************

标段名称: ******-**标段

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****县****年农村公路路况****检测项目,******-**标段
第*中标候选人:淮安中远工程检测有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苏俊荣
第*中标候选人:****省永谊工程咨询有限公司,预期中标价格******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨建武
第*中标候选人:****腾达工程检测有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周静
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****市新丝路工程质量检测有限公司投标保证金信用承诺书未按招标文件规定格式提供,不满足评标办法第*.*.*、*.*.*项形式评审与响应性评审标准(投标文件第*个信封)(*)*、(*)的要求,经评标委员会讨论,*致认定其不通过第*个信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈工(业主)、陈婷(代理) 联系电话:***********(代理)、****-********(业主)

序号 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务和技术得分 报价得分 综合得分
专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* 湖南联智科技股份有限公司 其他检测人员 ** *.* * *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** ** ** ** ** **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** * * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * * * *.* *.* *.*
设备配置 ** * * *.* *.* *
履约信誉 * *.** *.** *.** *.** *.**
* ****东交智控科技集团股份有限公司 其他检测人员 ** *.* *.* *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** **.* **.* **.* ** **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** * * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.*
设备配置 ** * * *.* * *.*
履约信誉 * * * * * *
* ****腾达工程检测有限公司 其他检测人员 ** * *.* *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *
项目负责人 ** **.* ** **.* ** **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** *.* * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.*
设备配置 ** *.* *.* * *.* *.*
履约信誉 * * * * * *
* 苏交科集团检测认证有限公司 其他检测人员 ** * * *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** **.* **.* **.* **.* **
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** * * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.*
设备配置 ** *.* * *.* *.* *.*
履约信誉 * * * * * *
* 扬州市华建建设检测中心有限公司 其他检测人员 ** *.* *.* *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** * * *.* *.* *.*
项目负责人 ** ** ** ** ** **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** *.* * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* * * *.* *.*
设备配置 ** *.* *.* * *.* *.*
履约信誉 * *.** *.** *.** *.** *.**
* 南京欣晨工程检测有限公司 其他检测人员 ** *.* * *.* * *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** **.* ** ** **.* **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** *.* * *.* *.* *
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* *.* * *.*
设备配置 ** *.* *.* * *.* *.*
履约信誉 * *.** *.** *.** *.** *.**
* ****省永谊工程咨询有限公司 其他检测人员 ** *.* *.* *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** ** **.* ** **.* **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** * * *.* *.* *
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* * *.* *.*
设备配置 ** *.* *.* *.* * *.*
履约信誉 * * * * * *
* ****省苏信工程咨询有限公司 其他检测人员 ** *.* *.* *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** * *.* *.* *.* *.**
项目负责人 ** **.* ** **.* **.* **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** *.* *.* *.* *.* *
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.**
设备配置 ** * * *.* * *.*
履约信誉 * * * * * *
* 南通市顺通公路交通工程检测有限公司 其他检测人员 ** *.* *.* *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *
项目负责人 ** ** ** **.* ** **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** *.* * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* * * * *.*
设备配置 ** *.* *.* *.* *.* *.*
履约信誉 * * * * * *
** 华设检测科技有限公司 其他检测人员 ** *.* * *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** **.* **.* ** **.* **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** *.* * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.*
设备配置 ** * * *.* * *.*
履约信誉 * * * * * *
** ****路润工程技术集团有限公司 其他检测人员 ** * *.* *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** **.* ** **.* **.* **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** * * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.*
设备配置 ** * * *.* * *.*
履约信誉 * * * * * *
** ****瑞骋工程质量检测有限公司 其他检测人员 ** * *.* *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** **.* ** ** ** **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** *.* * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * * *.* *.* *.* *.*
设备配置 ** *.* *.* *.* *.* *.*
履约信誉 * *.** *.** *.** *.** *.**
** 淮安中远工程检测有限公司 其他检测人员 ** *.* * *.* *.* *.* **.** *.** **.**
工作的程序与方法 ** *.* * *.* *.* *.*
项目负责人 ** **.* **.* **.* **.* **.*
本项目的重点和难点分析及对策措施 ** *.* * *.* *.* *.*
业绩 ** ** ** ** ** **
工作服务的目标及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.*
设备配置 ** *.* * * * *.*
履约信誉 * * * * * *


异议联系人: 陈工(业主)、陈婷(代理) 联系电话:***********(代理)、****-********(业主)

发布时间: ****-**-**

评标地点: ****市公共资源交易中心****分中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验