连云港金凯祥建材有限公司散装水泥42.5级(PC)采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****金凯祥建材有限公司******.*级(**)采购项目
中标候选人公示
根据招标投标的有关法 律、法规、规章和招标文件的规定****赣榆交通工程有限公司的 ****金凯祥建材有限公司******.*级(**)采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果:
排名 |
中标候选人名称 |
中标价格(元) |
第*中标候选人 |
****宏川货物运输有限公司 |
*******.** |
第*中标候选人 |
****厚邦贸易有限公司 |
*******.** |
第*中标候选人 |
****赣榆*泰贸易有限公司 |
*******.** |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****柏铭建材贸易有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明,法定代表人身份证明未按要求签名。 |
*、所有投标人汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
排名 |
* |
****宏川货物运输有限公司 |
*******.** |
* |
* |
****厚邦贸易有限公司 |
*******.** |
* |
* |
****赣榆*泰贸易有限公司 |
*******.** |
* |
*、拟确定中标候选人:****宏川货物运输有限公司
*、备注:经评审的最低投标价法
*、本评标结果公示期自****-*-**起至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****赣榆交通工程有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
江苏射阳农村商业银行股份有限公司关于位于盐城市射阳县海...
招标单位: 江苏射阳农村商业银行股份有限公司
项目金额: 20.02万元
盐城 2025-06-05 -
(网)南京华润热电有限公司主机及脱硫直流系统改造招标公...
招标单位: 南京华润热电有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【投资公司三盛城市建设发...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
丰县宋楼镇渠坑村股份经济合作社300亩玉米种植全程托管
招标单位: 丰县宋楼镇渠坑村股份经济合作社
项目金额: 11.55万元
徐州 2025-06-05 -
南兴村集体经营土地种植购秧苗项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.72万元
连云港 2025-06-05