温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

四川体育职业学院2025年物业服务项目中标(成交)结果公告

中标-中标结果 2025-05-16 纠错
项目编号: N5100012025000282
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****体育职业学院****年****服务项目中标(成交)结果公告
****体育职业学院****年****服务项目中标(成交)结果公告
****-**-** **:**:**

*、项目编号:*****************
*、项目名称:****年****服务项目
*、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
****省嘉瑞兴****服务有限公司 ****省眉山市彭山区谢家街道悦园村*组 *,***,***.**元 合计(总价):*******.**元

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
****凡展贸易有限责任公司 ****市青羊区清江东路***号*栋*单元*楼***号 *,***,***.**元 合计(总价):*******.**元

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
****质洁佳贝****服务有限公司 ****市高新区合作路**号**幢*层附**号 ***,***.**元 合计(总价):******.**元
*、主要标的信息

合同包*(合同包*):

服务类(****省嘉瑞兴****服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
********* ********* ****管理服务 ****体育职业学院*校区及都江堰奥校**** 招标文件约定的服务范围 按招标文件要求执行 *个月 按招标文件要求执行

合同包*(合同包*):

服务类(****凡展贸易有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
********* ********* ****管理服务 ****体育职业学院华西坝国际体育公园城及****省老年人体育活动中心**** 严格按照招标文件第*章要求执行。 按招标文件要求执行 自合同签订之日起***日 按招标文件要求执行

合同包*(合同包*):

服务类(****质洁佳贝****服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
********* ********* ****管理服务 ****体育职业学院红格基地**** 完全同意并响应招标文件要求的服务范围 按招标文件要求执行 自合同签订之日起***日 按招标文件要求执行
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

章西门娟代玲莉吴斌赵明(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包*: **元。收取对象:无。

合同包*: **元。收取对象:无。

合同包*: **元。收取对象:无。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

包*补充无效依据:****省金缘诚****管理有限公司分项报价明细表中未列明服装的单价价格。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****体育职业学院

地址:****市****区太平寺路*号

联系方式:********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)

联系方式:文件编制:********;开、评标:********(**)

*.项目联系方式

项目联系人:文件编制:**** 开评标:****

电话:文件编制:********;开、评标:********(**)

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验