温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[余江区]余江区中医院新院区手术室设备采购JXMY2025-YJCG-GK001结果公示

中标-废标公告 2025-05-16 纠错
项目编号: JXMY2025-YJCG-GK001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****区]****区中医院新院区手术室设备采购********-****-*****结果公示

流标结果公示

*、项目基本情况:

采购项目编号:********-****-*****

采购项目名称:****区中医院新院区手术室设备采购

*、项目流标的原因:

根据招标文件第**页报价合理性,****南华医疗器械有限公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,经询标未能提供其报价的合理性证明,评标委员会将其作为无效投标处理,导致实质性响应招标文件要求的供应商不足*家,本项目作流标处理,择日重新组织招标。

*、其他补充事宜:

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

名称:****市****区中医院

地址:****市****区邓埠镇

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****区邓埠镇玉雕城*号社区南面西楼*号*

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********


本项目代理费用金额为*.*元
附件下载:
招标文件正文.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验