GYNQ-JCPD标段
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
灌云县****年度****项目评标结果公示
项目基本信息:
项目名称:灌云县****年度****
项目编号:*****************
标段名称:****-****
标段编号:***********************
详细说明:
经评标委员会评审,灌云县****年度****项目, ****-****标段:
第*中标候选人*:****省苏信工程咨询有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张伟健
第*中标候选人*:淮安中远工程检测有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苏俊荣
第*中标候选人*:华设检测科技有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘刚
废标原因分别如下:
****市新丝路工程质量检测有限公司投标保证金信用承诺书未按招标文件规定格式提供,不满足评标办法第*.*.*、*.*.*项形式评审与响应性评审标准(投标文件第*个信封)(*)*、(*)的要求,经评标委员会讨论,*致认定其不通过第*个信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。
序号 |
单位名称 |
评价内容 |
权重分 |
评委打分 |
商务和技术得分 |
报价得分 |
综合得分 |
||||
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|||||||
* |
****腾达工程检测有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
* |
*.* |
* |
* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
* |
****科正检测咨询有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
* |
****瑞骋工程质量检测有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
* |
南通市顺通公路交通工程检测有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.* |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
* |
湖南联智科技股份有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
* |
*.* |
* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
** |
**.* |
** |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
* |
徐州市伟鸿交通工程检测有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
* |
淮安中远工程检测有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
* |
* |
* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
* |
****省苏信工程咨询有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.* |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
*.* |
* |
* |
* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
** |
**.* |
** |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
* |
华设检测科技有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
*.* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
** |
徐州正大交通工程检测有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
** |
****东交智控科技集团股份有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
* |
* |
* |
*.* |
|||||
** |
****省永谊工程咨询有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
* |
*.* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
** |
扬州市华建建设检测中心有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|||||
** |
****中基工程技术研究有限公司 |
设备配置 |
** |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
工作的程序与方法 |
** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||
本项目的重点和难点分析及对策措施 |
** |
* |
* |
* |
* |
*.* |
|||||
工作服务的目标及保证措施 |
* |
*.* |
*.* |
* |
* |
*.* |
|||||
业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|||||
履约信誉 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|||||
项目负责人 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|||||
其他检测人员 |
** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(****)书面提出。
异议联系人:王工(业主)、****(代理)
联系电话:***********(代理)、****-********(业主)
发布时间:****-**-**
评标地点:****市公共资源交易中心灌云分中心
评标完成日期:****-**-**

推荐公告
更多-
(破)江苏苏锦法兰制造有限公司对宜兴市胜众化纤有限公司...
招标单位: 江苏苏锦法兰制造有限公司
项目金额: 4.16万元
无锡 2025-06-03 -
扬州英航精工技术有限公司
招标单位: 扬州英航精工技术有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
扬州沛航新材料有限公司
招标单位: 扬州沛航新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
[省属]中央储备粮镇江新区直属库有限公司新民洲仓储项目...
招标单位: 中央储备粮镇江新区直属库有限公司
项目金额: 4.37亿元
镇江 2025-06-03 -
宜兴市清凌环保科技有限公司部分资产(符渎港蓝藻打捞及处...
招标单位: 宜兴市清凌环保科技有限公司
项目金额: 818.33万元
无锡 2025-06-03