黄海粮油科技产业园级配碎石运输及水稳运输工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****级配****
中标候选人公示
根据招标投标的有关法 律、法规、规章和招标文件的规定********交通工程有限公司的 黄海粮油科技产业园级配****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
排名 |
中标候选人名称 |
中标价格(元) |
第*中标候选人 |
********诚泰建材有限公司 |
******.** |
第*中标候选人 |
****畅飞运输有限公司 |
******.** |
第*中标候选人 |
****超纳实业发展有限公司 |
******.** |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****旭畅渣土运输有限公司 |
未按照招标文件要求封面签字盖章 |
*、所有投标人汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
排名 |
* |
********诚泰建材有限公司 |
******.** |
* |
* |
****畅飞运输有限公司 |
******.** |
* |
* |
****超纳实业发展有限公司 |
******.** |
* |
* |
****逐晴建筑工程有限公司 |
******.** |
* |
* |
****区青口镇仲续维道路货物运输服务部 |
******.** |
* |
* |
****尔冠建筑工程有限公司 |
******.** |
* |
*、拟确定中标候选人:********诚泰建材有限公司
*、备注:经评审的最低投标价法
*、本评标结果公示期自****-*-**起至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:********交通工程有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
(破)威斯坦(苏州)智能科技有限公司名下激光器6
招标单位: 威斯坦(苏州)智能科技有限公司
项目金额: 22.46万元
苏州 2025-06-03 -
(破)威斯坦(苏州)智能科技有限公司名下激光器5
招标单位: 威斯坦(苏州)智能科技有限公司
项目金额: 17.55万元
苏州 2025-06-03 -
2025年江苏省地方标准出版服务
招标单位: 江苏省质量和标准化研究院
项目金额: 99.12万元
南京 2025-06-03 -
(破)常州市钟楼区凯纳华侨城二期10幢甲单元1901室...
招标单位: 常州凯纳房地产开发有限公司
项目金额: 301.11万元
常州 2025-06-03 -
江苏旗美数字电器有限责任公司关于连云港市海州区海连东路...
招标单位: 江苏旗美数字电器有限责任公司
项目金额: 1.00万元
连云港 2025-06-03