王店镇人行横道守护工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示表
本项目已于**** 年 ** 月**日在王店镇便民服务中心*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 台州忠恒交通工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
******-*-* |
招标方式 |
**** |
工程名称 |
****工程 |
||
建设单位 |
****市****区王店镇人民政府 |
||
招标代理 |
**** |
||
招标范围 |
本次涉及王店镇共计*个人行横道守护路口,建设项目均按照“****市人行横道守护工程设置指南(试行)”进行设计,主要设计内容为通过对标志、标线、警示柱、道钉、信号灯等交通设施的标准化设置,提升道路交通安全水平。 |
||
中标候选人 |
台州忠恒交通工程有限公司 (联合体成员:****劲立建设有限公司) |
||
中标候选人排序 |
第*名 |
||
投标报价(元) |
****** |
||
企业资质 |
具有国内独立法人资格,同时具备公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级资质及公路交通工程(公路机电工程)专业承包*级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 |
||
项目经理/负责人 |
陈坚 |
||
项目经理(负责人)资质 |
同时具有公路工程*级注册建造师、工程师技术职称、有效期内的公路水运施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(*类) |
||
工期(日历天) |
**日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
东阳市顺风交通设施有限公司 |
项目经理建造师证书使用有效期已过期,评标委员会*致作废标处理。 |
||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日**:**时 |
||
备注 |
对公示内容存有异议,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 |
||
核查受理 |
****市****区王店镇政务服务中心,电话:****-******** |

推荐公告
更多-
湖州市吴兴区人民法院关于湖州市御湖天誉8幢903室的不...
招标单位: 湖州市吴兴区人民法院
项目金额: 33.12万元
湖州 2025-05-18 -
湖州市妇幼保健院住院陪护服务供应商入围项目
招标单位: 湖州市妇幼保健院
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-05-18 -
[招标文件]鹿城区朔门历史文化街区改造提升工程监理[A...
招标单位: 温州市鹿城区历史文化街区建设服务中心
项目金额: 130.27万元
温州 2025-05-18 -
[招标文件]2025年度龙湾区海滨围垦高标准农田建设项...
招标单位: 温州市龙湾区水利投资开发有限公司
项目金额: 83.24万元
温州 2025-05-18 -
[招标文件]鹿城区朔门历史文化街区改造提升工程[A33...
招标单位: 温州市鹿城区历史文化街区建设服务中心
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-18