温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱装置用近红外在线分析仪采购成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-16 纠错
项目编号: JZF-JXHGXB-S157
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--烧碱装置用近红外在线分析仪采购

成交候选人公示

目名称:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--烧碱装置用近红外在线分析仪采购

采购编号:***-******-****

采购范围:烧碱装置用近红外在线分析仪采购,技术要求详见询比文件。

第*成交候选人: 无锡迅杰光远科技有限公司

投标报价:******元

交货期:合同签订后**天内发货

第*成交候选人:北京华瑞新成科技有限公司

投标报价:******元

交货期:合同签订之日起*个月(含)内,超出*个月采购人不予接受。

递交响应文件的供应商名称:无锡迅杰光远科技有限公司、北京华瑞新成科技有限公司、扬州旭升电气设备有限公司、云南焯耀科技有限公司

无效响应文件情况:扬州旭升电气设备有限公司:递交的响应文件正本中未提供符合询比采购文件要求的业绩,不符合询比采购文件资格评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

云南焯耀科技有限公司:递交的响应文件正本中未提供符合询比采购文件要求的业绩,不符合询比采购文件资格评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:****年**月**日

公示截止时间:****年**月**日

采购人:*****友精细化工有限公司

采购代理机构:****

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验