南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)的水土保持设施验
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
成交候选人公示
项目名称 |
****市心圩江环境综合整治工程项目 —服务配套工程(*期*区)的水土保持设施验收技术服务项目 |
项目招标编号 |
********-**-*** |
|||
招标人 |
****北投明月湖商业投资有限公司 |
|||||
采购类别 |
服务 |
采购方式 |
邀请**** |
|||
招标范围 |
****市心圩江环境综合整 治工程项目 —服务配套工程(*期*区)的水土保持设施验收技术服务采购 |
|||||
开标时间 |
****年*月**日 | |||||
拟成交人 |
****交科集团有限公司 |
|||||
成交候选人情况 |
第*成交 候选人 |
单位名称 |
**** 交科集 团有限公司 |
|||
投标报价 |
**** *.**元 |
|||||
第*成交 候选人 |
单位名称 |
****景鹏科技有限公司 |
||||
投标报价 |
** ***.**元 |
|||||
第*成交 候选人 |
单位名称 |
****汇禹水利投资咨询有限责任公司 |
||||
投标报价 |
*****. ** 元 |
|||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合****文件实质性要求。 |
|||||
公示媒介 |
北投电子招投标平台网站: *****://********.*****.***/ |
|||||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出答复; 投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起*日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。 |
|||||
异议受理部门 |
招商运营部 |
电话 |
*********** |

推荐公告
更多-
中交一航局西南工程有限公司妇幼保健院项目商品混凝土招标...
招标单位: 中交一航局西南工程有限公司
项目金额: 暂未确定
玉林 2025-06-02 -
中交一航局西南工程有限公司容县应急供水项目定制防腐管物...
招标单位: 中交一航局西南工程有限公司
项目金额: 暂未确定
玉林 2025-06-02 -
广西桂冠龙滩电厂坝顶、尾水平台及尾水洞起重设备防腐项目...
招标单位: 龙滩水电开发有限公司龙滩水力发电厂
项目金额: 暂未确定
河池 2025-06-02 -
科研总院水电院水泥基材料溶蚀试验及病害治理措施可靠性测...
招标单位: 中国大唐集团科学技术研究总院有限公司水电科学研究院
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-06-02 -
翻新思源湖校区李宁足球场人工草皮工程竞争性磋商公告
招标单位: 广西民族大学
项目金额: 87.30万元
南宁 2025-06-02