榆中县第一人民医院易地搬迁新建项目弱电智能化工程[资审结果公示]
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县第*人民医院易地搬迁新建项目****[资审结果公示]
****县第*人民医院易地搬迁新建项目****资格预审结果公示 | ||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:****年**月**日 | |||||||||
项目及标段 名称 |
****县第*人民医院易地搬迁新建项目**** | 交易编号 | *********************** | |||||||
招标人 | **** | 招标人 联系电话 | *********** | |||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | *********** | |||||||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心****分中心第*开标室 | |||||||
公示开始时间 | ****-*-** | 公示结束时间 | ****-*-** | |||||||
资格审查结果 | ||||||||||
序号 | 申请人名称 | 审查意见 | 备注 | |||||||
* | 陕西大道建筑工程有限公司 | 通过 | ||||||||
* | 东岩建设有限公司 | 通过 | ||||||||
* | 山西恒业建设集团有限公司 | 通过 | ||||||||
* | *邦建工集团有限公司 | 通过 | ||||||||
* | 陕西辉耀建设工程有限公司 | 通过 | ||||||||
* | 江苏鼎驰电子科技有限公司 | 通过 | ||||||||
* | ****中云数投科创有限公司 | 通过 | ||||||||
* | 陕西****建筑集团有限公司 | 不通过 | 原因:委托书未盖单位公章 | |||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为****://***.*******.**:****/*******/*********/*****[****市****招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门****县住房和城乡建设局投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为****://***.*******.**:****/*******/*********/*****(****市****招投标电子行政监督平台),联系电话:****-*******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《****项目招标投标活动投诉处理办法》《****市****项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | ||||||||||

展开全文
推荐公告
更多-
兰州市西固区教育局2025年(06月至08月)政府采购...
招标单位: 兰州市西固区教育局
项目金额: 100.00万元
兰州 2025-06-03 -
康县人力资源和社会保障局2025年(07月至07月)政...
招标单位: 康县人力资源和社会保障局
项目金额: 90.00万元
陇南 2025-06-03 -
甘肃省榆中县第一中学2025年(06月至06月)政府采...
招标单位: 甘肃省榆中县第一中学
项目金额: 7000.00元
兰州 2025-06-03 -
玉门市2025年取用水监测计量体系建设项目招标代理机构...
招标单位: 玉门市水政水资源办公室
项目金额: 6700.00元
酒泉 2025-06-03 -
甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责任公司有害...
招标单位: 甘肃省投置业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-03