河北大学五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-16
纠错
分享
项目编号:
I1301000075070516001
业主
单位
河北大学
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北川磊科技发展有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北永诚工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****
|
公示内容: |
招标项目名称:**** 招标项目编号:******************** 公示名称:**** 公示编号:************************** 公示内容:
标段:**** |
所属专业:泵与阀门 |
所属地区:****省-****市-市辖区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****大学本部主楼招采中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
****** 元 人民币 |
****** 元 人民币 |
符合国家、地方、行业现行规范及标准 |
交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成 |
* |
沃如福(北京)科技有限公司 |
****** 元 人民币 |
****** 元 人民币 |
符合国家、地方、行业现行规范及标准 |
交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成 |
* |
****海德隆流体设备销售有限公司 |
****** 元 人民币 |
****** 元 人民币 |
符合国家、地方、行业现行规范及标准 |
交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
张朔 |
无 |
无 |
无 |
* |
沃如福(北京)科技有限公司 |
鲁文鹏 |
无 |
无 |
无 |
* |
****海德隆流体设备销售有限公司 |
李国田 |
无 |
无 |
无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
沃如福(北京)科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****海德隆流体设备销售有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目 |
曲阳县市政工程有限公司 |
****-**-** **:**:** |
******** 元 |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
龙祥源小区项目 |
兴隆县自来水公司 |
****-**-** **:**:** |
****** 元 |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
宁晋县佳鸿豪庭项目 |
宁晋县佳鸿房地产开发有限公司 |
****-**-** **:**:** |
****** 元 |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
兴隆县自来水提升改造(兴隆县县城供水开发区调峰泵站工程项 目) |
兴隆县开源水业有限公司 |
****-**-** **:**:** |
******* 元 |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
融创小区*期*次供水设备采购安装项目 |
兴隆县开源水业有限公司 |
****-**-** **:**:** |
****** 元 |
* |
沃如福(北京)科技有限公司 |
无 |
|
|
|
* |
****海德隆流体设备销售有限公司 |
无 |
|
|
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
张朔 |
无 |
|
|
|
* |
沃如福(北京)科技有限公司 |
鲁文鹏 |
无 |
|
|
|
* |
****海德隆流体设备销售有限公司 |
李国田 |
无 |
|
|
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****海德隆流体设备销售有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
沃如福(北京)科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****海德隆流体设备销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沃如福(北京)科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****海德隆流体设备销售有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****川磊科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
沃如福(北京)科技有限公司 |
** |
**.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****寰亚泵业股份有限公司 |
未提供产品制造商中小企业声明函 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:****大学 |
招标代理机构:**** |
地址:****市**东路***号 |
地址:****市朝阳北大街****号电谷源盛广场*座**层 |
联系人:**** |
联系人:赵月、**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: 无 |
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|