某部综合改造项目采购结果公示(2025-VGBDMC-G1001)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
我部对某部综合改造项目采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:某部综合改造项目
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:河南天展建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:河南茂年建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:河南筑泰建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
评审结果补充说明:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第*名:河南天展建筑工程有限公司(得分:**.**分) *、投标报价:******.**元(小写) ***********元整(大写) *、工期:***日历天 *、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准 *、项目管理机构组成及项目负责人证书编号: 项目经理:李建朝; *级建造师注册证书编号:豫************; 技术负责人:朱亮;安全员:古文涛;材料员:徐景肖;施工员:高展;质量员:徐冰; 资料员:李宏伟; *、投标文件中载明的业绩 企业业绩: (*)黄龙寺茶香*湾*期工程 (*)西平县老王坡种业有限公司仓库及西农投发展有限公司粮种繁育加工 第*中标候选人:河南茂年建设工程有限公司(得分:**.**分) *、投标报价:******.**元(小写) ***********元整(大写) *、工期:***日历天 *、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准 *、项目管理机构组成及项目负责人证书编号: 项目经理:柳凤田;*级建造师注册证书编号:豫************ 技术负责人:林小勤;安全员:董珩;施工员:满江坤;质量员:鄢淑芝;材料员:韩秀英;资料员:张雅娟; *、投标文件中载明的业绩 企业业绩: (*)采购通辽市政务服务效能提升项目/合同包*:行政审批政务服务效能提升项目设计施工总承包 (*)科尔沁区****年大林镇西哈日干吐集体经济肉牛养殖园区项目***+* (*)****市****区城市管理综合执法局****年城区公厕改造 第*中标候选人:河南筑泰建筑工程有限公司(得分:**.**分) *、投标报价:******.**元(小写) ***********元整(大写) *、工期:***日历天 *、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准 *、项目管理机构组成及项目负责人证书编号: 项目经理:李龙进;*级建造师注册证书编号:豫**************** 技术负责人:冯海云;安全员:杨晓玲;质量员:朱少欣;材料员:周艳克;施工员:杨红涛;资料员:刘云飞; *、投标文件中载明的业绩 企业业绩: (*)蒲县党校地下筏板加固补强堵漏工程 (*)中国邮政集团有限公司河南省杜旗县分公司综合业务楼外墙改造工程 (*)临汾市未成年人保护和社会救助中心临汾市未成年人保护和社会救助中心室内装修及室外配套设施—装饰装修工程项目 *、否决投标人情况: *、****浩川建设有限责任公司:暗标未按照招标文件第*章投标人须知投标人须知前附表**.*的规定进行制作,出现明显标记,因此作为否决投标处理。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
河南天展建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
发布媒体: ****招标投标公共服务平台:****://****.******.***.** ****(****://***.****.***.**/);
*、采购单位联系方式
联 系 人:****
联系电话:***********
地 址:****自治区 通辽市
|

推荐公告
更多-
太平财险鄂尔多斯中支2025年保单服务供应商采购项目寻...
招标单位: 太平财险内蒙古分公司
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-05-28 -
巴林左旗自然资源局B2-01-8地块成交公示
招标单位: 巴林左旗自然资源局
项目金额: 暂未确定
赤峰 2025-05-28 -
杭锦后旗自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(杭自然资...
招标单位: 杭锦后旗自然资源局
项目金额: 191.56万元
巴彦淖尔 2025-05-28 -
杭锦后旗自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(杭自然资...
招标单位: 杭锦后旗自然资源局
项目金额: 241.70万元
巴彦淖尔 2025-05-28 -
杭锦后旗自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(杭自然资...
招标单位: 杭锦后旗自然资源局
项目金额: 187.18万元
巴彦淖尔 2025-05-28