河北省某单位保安服务采购结果公示(2025-VGBBJL-F1002)
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:服务
采购方式:****
我部对****省某单位****采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****省某单位****
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:北京华泰永安****有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:********集团国鑫护卫有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:北京中超****有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:****银盾****有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
评审结果补充说明:
废标单位及原因:“****金铎****有限责任公司”、“****天狼****有限公司”投标文件正本中未提供****年度财务审计报告,不符合招标文件要求,资格评审不通过;“****日昇****有限公司”投标文件正本中****年度审计报告报告正文无注册会计师签字。不符合招标文件要求,资格评审不通过。 全部投标单位:****金铎****有限责任公司、****银盾****有限责任公司、北京华泰永安****有限公司、********集团国鑫护卫有限公司、****日昇****有限公司、****天狼****有限公司、北京中超****有限公司。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
北京华泰永安****有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购单位联系方式
联 系 人:杜先生
联系电话:****-********
地 址:****省 ****市
*、代理机构联系方式
联 系 人:葛硕、杜青苗
联系电话:****-********
地 址:****省 ****市
|

展开全文
推荐公告
更多-
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于蒋某丽...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-05 -
沙河发电—28339—探头滤芯(镍合金)等
招标单位: 河北兴泰发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-05 -
河北铁达拍卖有限公司关于现代60-9挖掘机的公告(第一...
招标单位: 河北铁达拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-05 -
沙河发电—28340—氟气等
招标单位: 河北兴泰发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-05 -
[北方水泥有限公司]2025年6月龙北片区讷河公司职业...
招标单位: 讷河北方水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-05