新杭镇阳湾村文旅民宿建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
建设单位 |
名称:****省****市****市新杭镇阳湾村村民委员会 地址:****市新杭镇阳湾村 联系人及联系电话:**** *********** |
代理机构 |
名称:**** 地址:****省****市金茂财富公馆*座****-****室 联系人及联系电话:**** *********** |
项目名称 |
****项目 |
项目编号 |
***************** |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
中标候选人 |
第*中标候选人名称:****众成市政工程有限公司 投标报价:人民币*************元整(*******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 |
第*中标候选人名称:****联振建筑工程有限公司 投标报价:人民币*************元*角*分(*******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 |
|
第*中标候选人名称:****巨森建设有限公司 投标报价:人民币*************元*角*分(*******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、 ****丰硕建设有限公司,响应函无报价,作无效标处理; *、 ****中恒建筑工程有限公司,项目经理证书使用有效期过期,作无效标处理; *、 ****和成建筑工程有限公司、****震南建设工程有限公司,改变暂定综合单价,作无效标处理; *、 ****晨旭市政工程有限公司,缺少室外安装清单,作无效标处理。 |
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:***********,或向****省****市****市新杭镇阳湾村村民委员会提出异议,联系电话:***********,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向****市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:****-*******。

推荐公告
更多-
广德市高铁安置小区储藏室转让(第一批)
招标单位: 广德市城市发展投资有限公司
项目金额: 2.27万元
宣城 2025-06-06 -
广德市高铁安置小区储藏室转让(第一批)
招标单位: 广德市城市发展投资有限公司
项目金额: 1.29万元
宣城 2025-06-06 -
广德市高铁安置小区储藏室转让(第二批)
招标单位: 广德市城市发展投资有限公司
项目金额: 1.42万元
宣城 2025-06-06 -
蒙城县马集中学2025年教学楼屋面防水、电路改造、内墙...
招标单位: 蒙城县马集中学
项目金额: 24.19万元
亳州 2025-06-06 -
宿松县人民检察院固定资产清查专项审计单位竞价公告
招标单位: 宿松县人民检察院
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-06-06