温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

太仓鑫海港口开发有限公司3台门机金属结构性能检测项目成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-16 纠错
项目编号: JSGK20243185FW
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目概况
项目名称 ****鑫海港口开发有限公司*台门机金属结构性能检测项目
项目编号 **************
采购方式 ****
项目概况及采购范围 ****鑫海港口开发有限公司的*台门机进行金属结构性能检测,并对检测数据进行分析,评估其技术状况及使用安全性。
采购人
采购人 ****鑫海港口开发有限公司
联系人 **** 联系人电话 ***********
| ****鑫海港口开发有限公司*台门机金属结构性能检测项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
*
上海海事大学
*****
*
华昊众能检测技术集团有限公司
*****
*
北京科正平工程技术检测研究院有限公司
*****
其他说明 *.废标情况:上海振华重工集团机械设备服务有限公司未提供港口门座式起重机金属结构检测业绩材料,判定为废标。 *.本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人(联系人:****,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****鑫海港口开发有限公司*台门机金属结构性能检测项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
上海海事大学 *.** ****
华昊众能检测技术集团有限公司 *.** ****
北京科正平工程技术检测研究院有限公司 *.** ****
交通运输部水运科学研究所 *.** ****
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验