温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建省福州港口发展中心台江317大楼(一至三层)、马尾引航基地房屋安全鉴定服务采购项目废标公告

中标-废标公告 2025-05-16 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****港口发展中心台江***大楼(*至*层)、****引航基地****采购项目废标公告

*、项目基本情况

采购项目名称:台江***大楼(*至*层)、****引航基地****

采购人:****省****港口发展中心

地址:****省****市仓山区**南路***号

联系方式:********-********

*、废标结果说明

至报价截止时间****年*月**日**:**止,共收到*份报价,分别为:****省延兴工程技术有限公司、上海钧测检测技术服务有限公司、****工大岩土工程研究所有限公司。****年*月**日,经中心采购办会议审议,上述*家报价人未提供符合****市住房和城乡建设局有关资质要求的证明材料,资格性审查均不通过。因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足*家,本项目按废标处理。

*、其他补充事宜

择期重新开展采购活动。

*、公示期限

本公示之日起*个工作日。

*、本项目监督部门

****省****港口发展中心监审处,投诉电话:****-********。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验