国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目水土保持方案编制服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********局某库项目****
中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
项 目 名 称 |
********局某库项目**** |
招标编号 |
******** |
||||||||
招 标 人 |
********局***处 |
招标人联系人及电话 |
********-*******、*********** |
||||||||
招标代理机构 |
**** |
代理机构联系人及电话 |
**** *********** |
||||||||
****年**月**日 **:**时 |
开标地点 |
****智慧阳光采购平台涉密室 |
|||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 (*元) |
项目负责人 |
服务期 |
评分 |
||||||
/ |
第*名 |
北京林淼生态环境技术有限公司 |
******.** |
马骏 |
自合同签订之日起**日历天完成方案编制并通过评审 |
**.** |
|||||
第*名 |
****煤炭地质勘查院 |
******.** |
蒲丽君 |
自合同签订之日起**日历天完成方案编制并通过评审 |
**.** |
||||||
第*名 |
****中科资环工程技术有限公司 |
******.** |
周海贵 |
自合同签订之日起**日历天完成方案编制并通过评审 |
**.** |
附件*:
标段 |
废标单位名称 |
废标原因 |
/ |
****省工程咨询中心有限公司 |
未提供营业执照,未通过资格审查 |
****安卓工程技术有限公司 |
响应文件中服务期限为***天,未响应磋商文件服务期要求。未通过符合性审查 |
如对以上公示有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。

推荐公告
更多-
(山东黄金集团)西和县中宝矿业有限公司2025年大宗胶...
招标单位: 西和县中宝矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
陇南 2025-06-02 -
甘肃高台农村商业银行股份有限公司关于张掖市甘州区愿景国...
招标单位: 甘肃高台农村商业银行股份有限公司
项目金额: 66.79万元
张掖 2025-06-01 -
甘肃高台农村商业银行股份有限公司关于张掖市甘州区愿景国...
招标单位: 甘肃高台农村商业银行股份有限公司
项目金额: 66.79万元
张掖 2025-06-01 -
甘肃高台农村商业银行股份有限公司关于张掖市甘州区愿景国...
招标单位: 甘肃高台农村商业银行股份有限公司
项目金额: 66.79万元
张掖 2025-06-01 -
甘肃高台农村商业银行股份有限公司关于张掖市甘州区愿景国...
招标单位: 甘肃高台农村商业银行股份有限公司
项目金额: 66.79万元
张掖 2025-06-01