中星能源水平衡测试服务竞争性谈判公告--成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
暂无数据
成交结果公示
****中星能源有限公司 的 **** 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
*、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 南京聚水源科技有限公司
成交价格: ***** 元
成交下浮率: / %
工 期: ** 日历天
项目负责人(项目经理): 刘伟
质量标准: 合格
*、评审情况
序号 |
供应商名称 |
最终报价(元) |
技术
得分
|
报价
部分
|
其他
部分
|
综合
得分
|
*
|
南京聚水源科技有限公司
|
*****
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****鲸锡水利科技有限公司
|
*****
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****震泽水利科技有限公司
|
*****
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
中瀛国际工程管理有限公司
|
*****
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****市水利规划设计院有限公司
|
*****
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
苏州中聚节能科技有限公司
|
*****
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****禾美环境科技有限公司
|
******
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
*
|
****固源生态环境咨询有限公司
|
授权委托书授权委托人未签字,不符合谈判文件评审办法*.*.*第(*)条,初步评审不通过
|
本成交结果公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: ****
联系电话: ****-********
邮箱: ********@**********.***
采购人: ****中星能源有限公司
日 期: ****年*月**日

推荐公告
更多-
华润电力(常熟)有限公司控制板询比采购询比采购公告
招标单位: 华润电力(常熟)有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
华润电力(常州)有限公司RV单蕊多股软线询比采购询比采...
招标单位: 华润电力(常熟)有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-28 -
华润电力(常熟)有限公司电动执行机构询比采购询比采购公...
招标单位: 华润电力(常熟)有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
华润电力(常熟)有限公司胶带提升机防跑偏开关询比采购询...
招标单位: 华润电力(常熟)有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
华润电力(常熟)有限公司电磁阀询比采购询比采购公告
招标单位: 华润电力(常熟)有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28