尖扎县2025年和美乡村(马克唐镇洛科村)建设项目标段一中标候选人公示
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年和美乡村(马克唐镇洛科村)****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年和美乡村(马克唐镇洛科村)****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:*泉 证书编号:豫**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****海渊建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:田文中 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 中城华安建设集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李刚峰 证书编号:豫************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****宏烨建设工程有限公司 | 未提供负责本项目的技术负责人任命书。 | ||||||
****瑞山建设工程有限公司 | 未提供负责本项目的技术负责人任命书。 | ||||||
****基升建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
****泽标建设工程有限公司 | 未提供负责本项目的技术负责人任命书。 | ||||||
****长拓建设集团有限公司 | 未提供负责本项目的技术负责人任命书。 | ||||||
浙江振杭建设工程有限公司 | 投标函中投标保证金书写格式不符合招标文件要求。 | ||||||
****永鹏建设工程有限公司 | 未提供负责本项目的技术负责人任命书。 | ||||||
****江豪建设集团有限公司 | 技术负责人未提供社保证明材料。 | ||||||
****利信建设工程有限公司 | 开标记录表中未显示投标保证金。 | ||||||
****威格佳建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
****觅海建设工程有限公司 | 未提供负责本项目的技术负责人任命书。 | ||||||
****华青建设工程有限公司 | 财务不符合招标文件要求,无所有者权益变动表或情况说明。 | ||||||
****森标建设工程有限公司 | 授权委托书中未签字盖章。 | ||||||
河南泽洲建设有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
浙江筑云建设工程有限公司 | 投标函中的开工日期填写错误、投标保证金书写格式不符合招标文件要求。 | ||||||
安徽犇富建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
安徽建谊建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
****宁川建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
****锦瀚建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
****明鹏建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
*川杰立建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
****欣路建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
中创国际建设集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
安徽**建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 投标函中投标保证金书写格式不符合招标文件要求。 | ||||||
****盛锦建设工程有限公司 | 未提供负责本项目的技术负责人任命书。 | ||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 南梦兰;朱铁斌 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈永萍;董凤其;徐文华;王永栋;刘亚娟 | ||||||
备注:如有异议,请向****县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海盐湖工业股份有限公司盐湖资源开发中试基地配套专家公...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-03 -
青海省西宁市城东区湟中路189号5号楼2261室住宅
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 136.74万元
西宁 2025-06-03 -
青海省西宁市城东区湟中路189号13号楼1262室住宅
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 136.12万元
西宁 2025-06-03 -
青海省西宁市中级人民法院关于拍卖位于青海省西宁市城东区...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 136.12万元
西宁 2025-06-03 -
青海省西宁市中级人民法院关于拍卖位于青海省西宁市城东区...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 136.74万元
西宁 2025-06-03