合川区代家巷片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****提升项目
中标候选人公示
(公示期:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日)
项目标段名称 |
****区****提升项目 |
最高限价(或招标控制价) |
*******.**元 |
||||
项目编码 |
*********************** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
****市****区人民政府钓鱼城街道办事处 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第*名 |
中建远发工程有限公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
王宏 |
*级注册建造师 |
川**************** |
第*名 |
****通坤建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
张超 |
*级注册建造师 |
渝 **************** |
第*名 |
****名业建设工程有限公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
李汇 |
*级注册建造师 |
渝**************** |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:中建远发工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包*级; 业绩:*台县第*稻麦原种场经济适用房建设项目;
第*中标候选人:****通坤建筑装饰工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包*级; 业绩:较场口**-**号环境综合整治品质提升项目;
第*中标候选人:****名业建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包*级; 业绩:绿茂片区老旧小区改造项目;
|
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
*、否决投标情况及理由:无。 *、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:中建远发工程有限公司、****名业建设工程有限公司。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****市****区人民政府钓鱼城街道办事处 (联系人:**** ,联系电话:***********)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章): ****市****区人民政府钓鱼城街道办事处 ****年 * 月 ** 日 |
招标代理机构(盖章):****
**** 年 * 月 ** 日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
重庆市江北区红祥路1号附1号负3-325号车位
招标单位: 重庆市第五中级人民法院
项目金额: 5.68万元
江北 2025-06-05 -
黔江区舟白街道武陵山居委(4号楼)304住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 暂未确定
黔江 2025-06-05 -
黔江区舟白街道武陵山居委(4号楼)303住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 暂未确定
黔江 2025-06-05 -
黔江区舟白街道武陵山居委(4号楼)302住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 暂未确定
黔江 2025-06-05 -
黔江区舟白街道武陵山居委(4号楼)204住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 暂未确定
黔江 2025-06-05