运河综合整治东引运河B段甩项(茶山峡运段)主体及配套工程结果公告
2025-05-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
工程建设|水利;招标公告、资格预审公告;****市公共资源交易平台
招标项目名称: 运河综合整治东引运河*段甩项(茶山峡运段)主体及配套工程
标段(包)名称: 运河综合整治东引运河*段甩项(茶山峡运段)主体及配套工程
公告性质: 正常公告
投资项目代码:****-******-**-**-******
投资项目名称:运河综合整治东引运河*段甩项(茶山峡运段)主体及配套工程
工程编码(标段编码):***********************
招标项目名称:运河综合整治东引运河*段甩项(茶山峡运段)主体及配套工程
招标编号:**************
工程(标段)名称:运河综合整治东引运河*段甩项(茶山峡运段)主体及配套工程
招标方式:****
招标人:****市茶山镇工程建设中心
招标代理机构:****
发布时间:****年**月**日
公示期限:****年**月**日至****年**月**日
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:通过****市公共资源交易*网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。
系统辅助审查(含人工审查)结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
* | 北京金河水务建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 福建路港(集团)有限公司 | 通过 | 通过 |
* | ****京城建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 |
* | ****明晔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 |
* | ****鹏清建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 河南鼎楚建设工程有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的水安*证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! |
* | 洪城控股集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 金中天水利建设有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 厦门安能建设有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 粤府建工集团有限公司 | 通过 | 通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件

展开全文
推荐公告
更多-
中交二航局广云高速改扩建GYJT3标项目网片加工-中交...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
云浮 2025-06-01 -
广州市万仕德拍卖有限公司关于东莞市大朗镇银朗南路289...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-01 -
麻涌港区2025年撬装加油站加油机采购项目
招标单位: 东莞深赤湾港务有限公司
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-01 -
正法拍卖(广州)有限公司关于两地的公告(第一次)(新车...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01 -
航空航天学院螺栓(R25060112102559126...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01