温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

Z13102825003020012025年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目结果公告

中标-中标结果 2025-05-16 纠错
项目编号: DGZCG-[2025]24号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*********************年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目结果公告
中标结果公告

*、项目编号: *****-[****]**号

*、项目名称: ****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

*、中标信息

供应商名称: 临沂亮美村照明科技有限公司

供应商地址:山东省临沂市兰山区兰山街道汪沟镇竹园 ***省道西**米路北

中标金额: ******.**

*、 主要标的信息

货物类

名称: ****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

品牌(如有):符合招标文件相关要求

规格型号:符合招标文件相关要求

数量: *

单价: /

*、 评审专家名单:

采购人代表:肖岗;专家:杜铁栓、张树斌、多勇、侯会英。

*、 代理服务收费标准 及金额:

代理费参照计价格[ ****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定。

*、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

*、其他补充事宜

/

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

称: ****自治县大厂镇人民政府

址: ****省****市****自治县县城北辰西街 *号

联系方式: **** ****-*******

称: ****

地 址: ****省****市*河市燕郊经济开发区迎宾路 ***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室

联系方式: **** ****-*******

*. 项目 联系方式

项目联系人: ****

电  话: ****-*******  

*、附件

公示信息

采购项目名称: ****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

采购项目编号: *****-[****]**号

公示内容:

标段: ****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

开标时间: ****年**月 **日**时**分

开标地点:****自治县公共资源交易中心开标室

公示开始日期: ****年*月**日

公示截止日期: ****年*月**日

*.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

太阳能

路灯

司记

***

****.**

**—**

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

临沂亮美村照明科技有限公司

符合招标文件相关要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

临沂亮美村照明科技有限公司

*

*

*

*

*

*

江苏恒之皓照明科技有限公司

*

*

*

*

*

*

平泉开鑫商贸有限公司

*

*

*

*

*

*. *)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

临沂亮美村照明科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏恒之皓照明科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

平泉开鑫商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

临沂亮美村照明科技有限公司

**.**

**.**

*

江苏恒之皓照明科技有限公司

**.**

**.**

*

平泉开鑫商贸有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

衡水文玉科技有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过。

*

****长亮光电科技有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过。

*

****中诚优易科技有限公司

*年无重大书面声明不符合招标文件要求,资格评审不予通过;中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过;未按照招标文件要求提供承诺函,资格评审不予通过;法定代表人授权委托书不符合招标文件要求,资格评审不予通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或****代理机构提出。

联系方式

采购人:****自治县大厂镇人民政府

****代理机构:****

地址:****省****市****自治县县城北辰西街 *号

地址 :****省****市*河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室

联系人:****

联系人:****

电话: ****-*******

电话: ****-*******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******@***.***

*. 其他公示内容:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验